V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Происшествия Подростки устроили драку с применением перцового баллончика на юге Волгограда — видео

Подростки устроили драку с применением перцового баллончика на юге Волгограда — видео

Произошедшее записала камера видеонаблюдения

Конфликт с применением перцового баллончика попал на видео | Источник: vlg_crime / TelegramКонфликт с применением перцового баллончика попал на видео | Источник: vlg_crime / Telegram

Конфликт с применением перцового баллончика попал на видео

Источник:

vlg_crime / Telegram

В Красноармейском районе Волгограда подростки устроили массовую драку с применением перцового баллончика. Конфликт произошел недалеко от популярного ресторана общепита и попал на запись видеокамеры.

Источник:

vlg_crime / Telegram

На видео — бульвар Энгельса. Судя по информации с записи, сделана она была вчера, 27 августа, примерно в 17:50. Видно, что конфликт начался между парнем и девушкой в компании: та несколько раз бьет юношу по лицу, ударяет его с ноги и таскает за волосы. Судя по происходящему, тот пытается успокоить знакомую, а затем почему-то сам накинулся на другого парня из компании, пытаясь его ударить. В ответ на это оппонент достал что-то из сумки, направляет в лицо нападавшему юноше, а затем быстрым шагом удаляется из кадра.

По информации очевидцев, этим неопознанным предметом, который использовал один из участников конфликта, был перцовый баллончик. В полиции уточнили, что сообщений или заявлений от участников конфликта им не поступало.

Ранее драку подростков сняли на видео возле здания администрации Волгограда. Разборки на этом месте, по словам местных жителей, происходят с незавидной регулярностью. Крайний раз жительница дома попыталась остановить хулиганов, но те в ответ якобы повредили ей машину, оторвав бампер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем