V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

747мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В горах Сочи нашли мертвым пропавшего туриста

14 сентября 2026, 22:42
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 минут
Человек с таким романтическим лицом не мог не сделать эффектное селфи на краю, на вершине горы...
Гость
26 минут
Кстати, диких зверей и лихих людей в горах, кроме природных опасностей никто не отменял... Пора походы в горы запрещать, а по безопасным обжитым местам регламентировать! Тут бюрократия жизни и здоровье спасёт.
Гость
26 минут
Кстати, диких зверей и лизиз людей в горах кроме природных опасностей никто не отменял... Пора походы в горы запрещать, а по безопасным обжитым местам регламентировать! Тут бюрократия жизни и здоровье спасёт.
Гость
31 минута
Давно пора не особо осторожных для их же блага и жизни законодательно запретом от походов в горы, да ещё надолго, да ещё в одиночку, сберечь. Принять закон, не ходить в походы в опасные горные местности, и обязать ходить не более чем на 3 дня, в безопасные места, группой, с тех средствами с геолокацией для мчс, палатками, необходимым, в том числе провизией и аптечкой. На митинг разрешение надо, автомобилист должен иметь аптечку, так и тут, сначала разрешение получи, снаряжение покажи, потом иди.. Но не в горы! Уже который по счету альпинист гибнет..
Гость
37 минут
Да только что удалили коммент о погибшем альпинисте. Предлагала законом лазить по горам, тем более в одиночку, запретить.
Гость
40 минут
Макарушка лучше б чем полезным занялся, чем в горах помирать и службы на свои поиски заставлять время, труд и деньги тратить. Горы всегда опасны, ну чего по ним лазить? Есть тренажёры в спортзалах, и лазь по ним безопасно! Пора запретить гражданам турпоходы по горам, да ещё в одиночку. Или если хочешь, ну или в поход дня на 3 по обжитым безопасным местам группой, с компасами, смартфонами и прочим. Но в горах уже который альпинист гибнет! Если своей острожности нет, то запретить горный туризм без организации, да и все. Это не митинг, это действительно опасно! И местную фауну пугать будет некому..