Двое мужчин и девушка сняли на видео последствия ракетного удара в Волгоградской области
17 сентября 2026, 13:58
Гость
7 минут
Вреть обязуюсь больше не снимать прилеты БПЛА. Феерично.
Больше обязуюсь не кормить голубей, и такое видел.
Пора собирать коллекцию обещаний, чего впреть обещают не делать, вот только жаль что не будет в коллекции раскаяния того кто неоднократно обгадил Чебурашку, говорят что это старик с огромной бородой и называет себя философом, а на Чебурашку он очень зол считает ее демоном,вот и гадит на инсталяцию по ночам . 😁
Гость
16 минут
Какой бред!
Гость
18 минут
Конечно виноваты школьники и молодежь. Завтра на выборы пойду, учту происходящее.
Гость
19 минут
Отпустите людей.Не позорьтесь!🤡🤡🤡
Гость
20 минут
Стащить из оборонки миллиарды накупить недвижимости в Европе это не госизмена
Гость
22 минуты
Сегодня полдня ездил по городу, на велосипеде, в кружевных трусиках, очереди на заправках стали меньше. Жизнь налаживается !
Гость
36 минут
Где здесь хотя бы признаки гос. измены?🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
40 минут
А мой любимый старый доктор говорил, что к концу года так и будет. А вы его не слушали, писали ему плохие веши и смеялись. Почему вам сейчас не смешно? Мой любимый старый доктор всегда прав, потому что он мой любовник.
Пару лет назад не в нашем регионе подъехали к образцу советской военной техники перед известным объектом, принадлежащим Мин. обороны РФ, запарковались на открытой служебной стоянке и пошли с тыльной стороны техники фотографировать, просмотрев запрещающую табличку с другой стороны. Подошел с КПП объекта автоматчик и повел нас на КПП. Забрали документы... Сразу указали удалить фото (на моих фото кроме советской техники ничего не было, даже КПП и забор не попали в кадр). Прошло не так уж много времени, пока нам вернули документы, предупредив, что при появлении наших фото в сети нас немедленно разыщут. А в то время прилетов по нашему городу еще вроде и не было. Больше у меня не появлялось желания фотографировать хоть что-то отдаленно имеющее связь с военным ведомством.
Гость
31 минута
Это потому, что ты хей - рецидивист и живёшь с Водолеем.
Гость
16 минут
Гость
31 минута
Это потому, что ты хей - рецидивист и живёшь с Водолеем.
Осеннее обострение?
Гость
53 минуты
Офигительная новость! Надо было до кучи прервать трансляции теле- и радиовещания чтобы сообщить всем о задержании особо опасных граждан.
Гость
1 час
А ведь задержание детворы тянет на категорию Дважды Срочно. Почему тогда просто срочно .? Не впечатляет.
Гость
1 час
до 2022 года ничего такого не было
Случилось что?
Гость
44 минуты
Ничего особенного, мелочи - твоя единственная извилина стала совсем прямая.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев