
Как именно произошла авария — сейчас выясняют в полиции
Один человек получил травмы и доставлен в больницу в результате столкновения двух грузовиков и двух кроссоверов. Авария произошла накануне в Камышинском районе Волгоградской области
По предварительным данным полиции, столкновение было зарегистрировано в 11:25 на 466-м километре федеральной автодороги Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград.
— 51-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes Actros, столкнулся с кроссовером Kia Seltos, — сообщили в полиции. — После чего Kia столкнулась с Renault Duster, затем выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком MAN. В результате ДТП водитель Kia доставлен в больницу.

Единственный пострадавший в аварии был госпитализирован
Известно, что авария произошла на подъезде к селу Усть-Грязнуха. Renault после удара оказался прижат к левому борту Mercedes, Kia после столкновения слетел с дороги и перевернулся, грузовик MAN, сцепленный с полуприцепом-бочкой, остановился в нескольких десятках метров от места аварии. Стоит добавить, что, по данным ГИБДД, недалеко от места столкновения установлена камера фото-видеофиксации нарушений ПДД, выписывающая штрафы за нарушение водителем правил применения ремней безопасности и превышение скорости.
V1.RU уточняет состояние водителя, пострадавшего в массовом ДТП, в региональном комитете здравоохранения.




