V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности «Водителя вырезают спасатели»: на юге Волгограда столкнулся автобус с маршруткой — двое пострадавших

«Водителя вырезают спасатели»: на юге Волгограда столкнулся автобус с маршруткой — двое пострадавших

Из «Газели» пытаются достать зажатого маршрутчика

Врачи скорой помощи ждали освобождения волгоградца из железных тисков

В обед 3 января в Красноармейском районе Волгограда на улице Вилянской в лобовом столкновении пострадал водитель маршрутки и пассажирка автобуса. На месте работают спасатели и сотрудники госавтоинспекции.

Передок «Газели» смяло

— По предварительным данным, напротив дома № 11 по улице Вилянской столкнулись маршрутное такси «Газель» и пассажирский автобус № 79, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — «Газель» не находилась на линии маршрута, внутри находился только водитель. Его в результате дорожно-транспортного происшествия зажало в искорёженном автомобиле. Сейчас волгоградца вырезают спасатели, чтобы освободить из железных тисков.

В автобусе пострадала одна пассажирка.

Спасатели смогли вытащить зажатого водителя

— Женщина, находившаяся в салоне автобуса, при столкновении упала и ударилась головой, — пояснили в полиции. — Ей оказывают помощь медики.

Сотрудники госавтоинспекции устанавливают причины произошедшего. Сотрудники МЧС пытаются достать водителя «Газели». Находящиеся на месте врачи скорой помощи готовы к оказанию ему необходимой помощи.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем