V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Федеральный судья выпал с 15 этажа подробности «Ее девятилетнего ребенка ищут»: федеральный судья выпала из окна в центре Волгограда

«Ее девятилетнего ребенка ищут»: федеральный судья выпала из окна в центре Волгограда

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 48-летней судьи Волжского городского суда

Тело нашли прохожие

В Центральном районе Волгограда возле дома № 17 по улице Пархоменко обнаружили тело женщины. Она выпала из окна и разбилась насмерть.

— Личность погибшей установлена. Ей 48 лет. По факту гибели проводится проверка. На месте работает следственно-оперативная группа, — рассказал корреспонденту V1.RU замруководителя следственного отдела по Центральному району регионального СУ СКР Владимир Суров.

Трагедия случилась сегодня, 11 июля. Тело нашли случайные прохожие. По информации источника в правоохранительных органах, женщина выпала из окна своей квартиры.

— Сама она уроженка Волжского, но квартира, в которой она проживает, принадлежит ей. Домой сейчас едет супруг погибшей, чтобы проверить, не остался ли там в одиночестве ее ребенок, — уточнил собеседник V1.RU.

Позже источник в правоохранительных органах уточнил, что погибшей оказалась судья Волжского городского суда Татьяна Секерина.

Напомним, что в ночь на 16 июня из окна на улице Советской из окна тоже выпала женщина. Она пыталась перелезть из окна на балкон.

— Это произошло около 23:30 субботы в доме № 20 на улице Советской, — рассказала корреспонденту V1.RU Юлия Волковинская. — Из окна второго этажа упала женщина. Её увезла в больницу карета скорой медицинской помощи.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем