V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Катастрофа автобуса под Ставрополем подробности Число пострадавших в автокатастрофе автобуса из Волгограда под Ставрополем увеличилось до 20 человек

Число пострадавших в автокатастрофе автобуса из Волгограда под Ставрополем увеличилось до 20 человек

Среди них четверо детей

Пятеро человек погибли

Число пострадавших в ночной аварии автобуса из Волгограда и грузовика в Ставропольском крае увеличилось с 19 до 20 человек.

— На данный момент в автокатастрофе пять погибших, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах Ставропольского края. — В больнице находится 15 человек. Ещё четверо отказались от госпитализации. За медицинской помощью обратился ещё один ребёнок. Таким образом число пострадавших увеличилось до 20, четверо из них дети.

До сих пор власти Ставропольского края не опубликовали список погибших и пострадавших. В администрации Волгоградской области сообщили, что среди пострадавших есть волгоградцы, но их точное число пока не известно.

Авария в Апанасенковском районе Ставропольского края случилась на 420-м километре трассы Астрахань — Элиста — Ставрополь сегодня ночью, около 2:30. Автобус Sunlong, совершавший регулярный рейс из Волгограда в Ставрополь, столкнулся с грузовым автомобилем Renault.

В полиции первоначально отрабатывали версию, что уставший водитель автобуса выехал на встречную полосу. Позднее её отвергли, ввиду того, что мужчина поменялся со сменщиком за час до трагедии. В полиции восстанавливают запись видеорегистратора автобуса, которая позволит воссоздать картину случившегося. V1.RU собирает информацию об автокатастрофе в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем