V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Смертельная авария Марины Афанасьевой Попавшую в ДТП экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву перевели на лечение в больницу № 25

Попавшую в ДТП экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву перевели на лечение в больницу № 25

Врачи оценивают ее состояние как тяжелое

Марина Афанасьева — единственная выжившая в страшной аварии

Экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву, попавшую в страшное ДТП на трассе в Быковском районе Волгоградской области, перевели на лечение из Волжского в Волгоград.

Эту информацию V1.RU подтвердили в региональном комитете здравоохранения:

— Марину Афанасьеву перевели на лечение в больницу № 25, — уточнили в облздраве. — Сейчас она находится в реанимации, медики оценивают ее состояние как тяжелое.

В телеграм-канале «Полиграф-34» уточняют, что ни водитель, ни пассажирки Volkswagen Tiguan не были пристегнуты ремнями безопасности. Марине Афанасьевой, единственной, кто выжил в той аварии, сделали две операции, но ей стало хуже — сказались ушибы сердца и легких. Авторы телеграм-канала утверждают, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы.

Напомним, авария произошла в среду, 23 октября, на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. Кроссовер Volkswagen Tiguan, которым управляла Марина Афанасьева, вылетел с трассы и перевернулся. Две пассажирки, одна из которых — директор волжского кафе «Дубрава» и один из игроков на рынке организации питания в школах и детсадах Любовь Федорова, погибли на месте ДТП. Марину Афанасьеву доставили в больницу. На тот момент врачи оценивали ее состояние как средней тяжести. Известно, что у нее были сломаны ребра и повреждена селезенка. Спустя два дня состояние Марины Афанасьевой ухудшилось, дальнейшее лечение ей будут проводить врачи волгоградской больницы № 25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем