V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Вахтовики сгорели в "Газели" на трассе Москва - Волгоград подробности Ехали домой с вахты: в полиции Тамбова рассказали подробности страшного ДТП, в котором погибли волгоградцы

Ехали домой с вахты: в полиции Тамбова рассказали подробности страшного ДТП, в котором погибли волгоградцы

Опознать удалось пока троих погибших

Шансов выжить у людей в «Газели» не было

Полиция Тамбовской области продолжает выяснять обстоятельства страшной аварии, произошедшей утром пятницы, 14 февраля, на трассе Москва — Волгоград. Грузопассажирская «Газель», в которой ехали шесть человек, столкнулась с грузовиком Foton и вспыхнула. Все, кто ехал в «Газели», погибли.

— Удалось найти паспорта трех человек, пассажиров «Газели», — рассказали V1.RU в тамбовской полиции. — Двоим погибшим 35 лет, они жили в Волгоградской области. Третьему погибшему было 34 года, он жил в Волгограде. Личности остальных погибших пока устанавливаются.

В полиции также уточнили, что все погибшие работали вахтовым методом в одной из строительных организаций Москвы и возвращались домой после вахты. По свидетельству очевидцев, водитель китайского грузовика пытался уклониться от столкновения и ушел на обочину, однако аварии избежать не удалось.

К моменту прибытия первых оперативных подразделений водитель грузовика смог самостоятельно выбраться из искореженной кабины. С сочетанной травмой его доставили в ближайшую больницу. Полиция ждет, когда с ним можно будет пообщаться, чтобы детально восстановить всю картину ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем