V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом подробности «Брат сидел с ней рядом»: в аварии автобусов под Тамбовом погибла волгоградка

«Брат сидел с ней рядом»: в аварии автобусов под Тамбовом погибла волгоградка

Супружеская пара из Волгограда ехала в перевернувшемся утром автобусе

Число погибших в автобусе продолжает розниться

В рухнувшем в овраг рейсовом автобусе в Тамбовской области на московской трассе 22 марта погибла жительница города Волгограда.

— Мой родной брат возвращался из Москвы вместе с женой, — рассказал корреспонденту V1.RU волгоградец. — Они сидели на соседних креслах. Когда произошла авария, супруга погибла, а брат госпитализирован.

Сейчас волгоградец находится в одной из больниц Тамбовской области.

— Брат позвонил и рассказал о случившемся, — говорит мужчина. — Сейчас все пострадавшие проходят медицинское обследование. Никаких жалоб не было. Наши волгоградские врачи 25-й больницы, выехавшие утром в Тамбовскую область, пока туда не добрались.

Пострадавший волгоградец как мог успокоил родственников.

— Говорит, что ходит самостоятельно, — поделился брат раненого в аварии волгоградца. — Число погибших и пострадавших ему неизвестно. Врачи сообщили, что никого не выпустят, пока не будут готовы результаты обследования.

Волгоградский перевозчик, которому принадлежит перевернувшийся автобус, готов доставить за свой счёт родных пострадавших из различных районов Волгоградской области. Но пострадавший волгоградец отговаривает близких ехать к нему в тамбовский регион.

— Мы связывались с компанией-перевозчиком, там нам пообещали, что автобусы ходят каждый час и на любом мы можем доехать до больницы, где лежит брат, — пояснил мужчина. — Но сам брат попросил нас не ехать, поскольку на дорогах тяжёлая обстановка в силу погодных условий. Сейчас с близкими определяемся, стоит ехать или нет.

По последним данным, сообщается о 19 пострадавших. Информация о погибших разнится. По одной информации, в результате съезда двух автобусов в овраг от полученных травм и повреждений скончались два человека, по другим — три. Мы собираем информацию о случившемся в режиме онлайн.

Редакция V1.RU выражает соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, просьба позвонить в редакцию V1.RU на номер +7 917 840–00–50 и обо всём рассказать. Если у вас возникли проблемы со связью с перевозчикам, также звоните в редакцию, и мы поможем вам оперативно связаться с представителями компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем