V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Он или нет — установит экспертиза»: в Новом Уренгое нашли останки, которые могут принадлежать пропавшему волгоградцу

«Он или нет — установит экспертиза»: в Новом Уренгое нашли останки, которые могут принадлежать пропавшему волгоградцу

Мужчина без вести пропал в начале декабря прошлого года

Сергей Теплоухов пропал без вести в декабре прошлого года

Следователи следственного отдела по Новому Уренгою начали проверку по факту обнаружения останков, предположительно, без вести пропавшего вахтовика из Волгограда Сергея Теплоухова. Останки были обнаружены в Пуровском районе близ завода по подготовке конденсата к транспорту «ООО «Газпром переработка».

— Останки были обнаружены 6 мая, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу по связям со СМИ Елена Демьянова. — Предположительно, останки принадлежат без вести пропавшему жителю Волгограда Сергею Теплоухову, однако сказать с точностью, что найденное тело принадлежит ему, можно будет только после проведения генетической экспертизы.

Следователи уже назначили целый ряд экспертиз, которые, в том числе, помогут установить и причину смерти человека, а также точно установить его личность.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, Сергей Теплоухов работал в Новом Уренгое вахтовым методом. 4 декабря он позвонил супруге и сказал, что выезжает домой. С тех пор связи с ним нет, и где сейчас находится мужчина — неизвестно. Супруга вахтовика заявила, что кто-то чистил его гугл-аккаунт, а по предположениям женщины ее супруга похитили и превратили в раба.

Камеры видеонаблюдения, установленные на магазине «Спартак» в пригороде Нового Уренгоя, запечатлели Сергея Теплоухова. Он приехал в магазин на такси, там сделал покупки, после чего вышел на улицу и покинул зону обзора камер. Прочесывание местности волонтерами также не помогло обнаружить мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем