V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Выпил пива и поехал на речку»: в Волгоградской области суд арестовал пьяного водителя, который едва не убил сына

«Выпил пива и поехал на речку»: в Волгоградской области суд арестовал пьяного водителя, который едва не убил сына

Мальчик с тяжелейшими травмами сейчас находится в больнице

Ребенок выпал из салона иномарки

Городищенский районный суд арестовал на два месяца водителя Chevrolet Lacetti, по вине которого пострадал его восьмилетний сын. Мужчина сел за руль пьяным и не хотел общаться с полицейскими.

Напомним, в понедельник, 22 июня, в полицию поступило сообщение о том, что на территории дачного общества «Птицевод» ездит пьяный водитель. В дачное общество приехал наряд ДПС, заметив который мужчина попытался скрыться, но не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась, а его восьмилетний ребенок выпал из машины и получил тяжелейшие травмы.

Пьяного водителя задержали на месте ДТП

В суде мужчина признался, что выпил пива и решил съездить с сыном на речку, а когда увидел полицейских, то испугался, что у него отберут права за пьяную езду. В содеянном мужчина полностью признался и раскаялся.

Городищенский районный суд арестовал его на два месяца до 23 августа 2020 года. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Постановление об избрании меры пресечения пока не вступило в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем