V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Умер по дороге в больницу: в Волгограде посреди улицы зарезали молодого мужчину

Умер по дороге в больницу: в Волгограде посреди улицы зарезали молодого мужчину

Пострадавшего пытались спасти прохожие

Прохожие нашли окровавленного мужчину в районе СХИ

В Советском районе Волгограда вечером 25 июня прохожие нашли мужчину с ножевым ранением в живот. Волгоградцы пытались спасти пострадавшего, однако он умер по дороге в больницу.

Как рассказали сайту V1.RU в следственных органах Волгограда, вызов поступил в скорую помощь вечером 25 июня с проспекта Университетского.

— В районе аграрного университета рядом с пешеходной зоной был обнаружен мужчина 1986 года рождения с ножевым ранением, — сообщил осведомленный источник в следственных органах. — К моменту приезда скорой помощи мужчина был еще жив, однако скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

На данный момент известно, что погибший мужчина предположительно не русской национальности и жил он неподалеку от места, где его обнаружили прохожие. Организована проверка. Официальный комментарий по факту убийства сайту V1.RU в СУ СК России по Волгоградской области обещали предоставить утром 26 июня.

Напомним, что вечером 12 июня 22-летний Виталий Васильев бесцельно гулял по Ворошиловскому району, после чего, встретив 17-летнего студента ВолгГМУ Тимура Гаврилова, жестоко зарезал его. После 20 ножевых ранений у безобидного студента не было шансов выжить.

— Никакой связи с убитым Тимуром Гавриловым у Виталия Васильева не было, — рассказал 25 июня начальник областного главка Александр Кравченко. — Он, как медведь-шатун, бродил по городу и искал себе жертву. Увидел не очень спортивного внешне парня, заметил, что тот неславянской внешности, и пошел за ним. На месте Тимура мог оказаться любой человек неславянского типа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем