V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Отомстил за принципиальность: в Волгограде учредитель автошколы заказал поджог машины своей сотрудницы

Отомстил за принципиальность: в Волгограде учредитель автошколы заказал поджог машины своей сотрудницы

Руководитель заявил, что за время работы он не раз ругался с коллегой

Новую иномарку подожгли ранним утром 

В Волгограде учредитель автошколы «Автопоколение134» заплатил школьнику за поджог новой иномарки своей сотрудницы. По словам мужчины, неприязнь к девушке возникла из-за ее принципиальности.

— Утром 17 июля в одном из дворов Тракторозаводского района загорелась белая Skoda Rapid 2019 года выпуска, — напомнили в пресс-службе регионального главка МВД. — Ущерб составил 900 тысяч рублей.

В скором времени волгоградские полицейские нашли «пиромана» — им оказался 17-летний школьник, получивший за работу 20 тысяч рублей.

— Подросток рассказал, что мужчина попросил его поджечь автомобиль своей знакомой, — уточнили в полиции. — Обговорив все условия с заказчиком, школьник выбрал удобное время и подложил под бампер иномарки смоченную керосином ветошь.

Организатором поджога оказался 35-летний учредитель автошколы, в которой и работала пострадавшая девушка.

— Мужчина заявил, что в процессе работы у него не раз возникали конфликты с принципиальной сотрудницей, — прокомментировали в областном главке. — Следователи Управления МВД возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба». Организатор находится под подпиской о невыезде. Решается вопрос о заключении его под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем