V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На трассе в Волгограде столкнулись армейский джип, грузовик и кроссовер: четверо пострадавших

На трассе в Волгограде столкнулись армейский джип, грузовик и кроссовер: четверо пострадавших

Авария произошла близ поселка Горьковского

Сильнее всего пострадала левая часть внедорожника

По предварительным данным, четыре человека получили травмы в результате столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser с кроссовером и грузовиком. Авария произошла на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский на подъезде к поселку Горьковскому.

У грузовика повреждены передний мост, двигатель, кабина и рама

— По предварительной информации, в ДТП участвовали три автомобиля — грузовой Freightliner с полуприцепом, внедорожник Toyota Land Cruiser, а также кроссовер Mitsubishi, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — На данный момент известно о четырех пострадавших — водителе и трех пассажирах внедорожника. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит установить точные причины аварии, а также её виновника.

Известно, что попавший в аварию внедорожник принадлежит Министерству обороны России. На автомобиле установлены госномера, свидетельствующие о том, что машина стоит на учете в Южном военном округе.

В пресс-службе Министерства обороны подтвердили факт ДТП, уточнив, что автомобиль приехал из Ростовской области.

— По предварительным данным, водитель внедорожника, военнослужащий по контракту, при выезде на главную дорогу допустил столкновение с грузовиком, — уточнили V1.RU в пресс-службе Южного военного округа. — В результате ДТП травмы получил водитель Toyota. По факту происшествия командование округом совместно с правоохранительными органами проводит расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем