V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Водителю помогали выйти из машины»: волгоградец протаранил столб на печально известном перекрестке

«Водителю помогали выйти из машины»: волгоградец протаранил столб на печально известном перекрестке

Вечерняя авария случилась на пересечении улиц Огарева и Рабоче-Крестьянской

На месте аварии быстро собрались горожане

Вторая серьезная авария за эту неделю произошла на оживленном перекрестке в Ворошиловском районе Волгограда. По словам очевидцев, сегодня вечером водитель иномарки не справился с управлением и на скорости врезался в столб.

— Авария на пересечении улиц Огарева и Рабоче-Крестьянской случилась чуть больше часа назад, — рассказывает волгоградец Денис. — Я переходил дорогу и увидел, как красная иномарка на скорости влетела в столб. Видимо, водитель поворачивал налево.

Сразу после столкновения на месте ДТП собрались горожане. Волгоградцы помогли автомобилисту выйти из покореженной машины и вызвали скорую помощь.

В четверг, 3 сентября, на перекрестке Ворошиловского района столкнулись две немецкие иномарки. От мощного удара Mercedes родом из 90-х годов отбросило на тротуар.

— На пересечении улиц Огарева и Рабоче-Крестьянской столкнулись Mercedes и Volkswagen, — рассказали волгоградцы. — Удар оказался настолько мощным, что одна из машин протаранила бордюр и ограждения, встав на тротуаре. Рядом с покореженной иномаркой лежат два вырванных «с корнем» колеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем