V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Умер в такси по дороге в поликлинику «Неделю сгорал дома»: волгоградец перед смертью в такси несколько дней пролежал с температурой

«Неделю сгорал дома»: волгоградец перед смертью в такси несколько дней пролежал с температурой

Родные склоняются к тому, что Александр умер от коронавируса

Несколько дней Александр сгорал дома с высокой температурой 

34-летний житель Волгограда Александр Арефьев 9 октября вызвал такси, чтобы добраться до поликлиники № 1 в Тракторозаводском районе. Со слов водителя такси, через пару минут мужчине стало плохо. Прибывшие на место врачи не успели спасти волгоградца. Журналисты V1.RU пообщались с матерью Александра. Женщина склоняется к тому, что причиной смерти мог стать коронавирус.

— Дело в том, что с сыном мы живем в разных местах. Я — на Николая Отрады, а он с супругой — на Горном, — рассказала Елена Ивановна. — О смерти сына я узнала после звонка его супруги. Неделю до этого Александр пролежал дома с высокой температурой.

Волгоградка настаивает на том, что сына вовремя не госпитализировали.

— У него был сахарный диабет. В больницу его класть не хотели. Видимо, 9 октября ему стало совсем плохо, поэтому и засобирался к врачам.

Мужчина страдал сахарным диабетом. Со слов родных, его не госпитализировали вовремя в больницу 

Вскрытие состоится сегодня, 12 октября. По итогам судебно-медицинской экспертизы будет установлена настоящая причина смерти волгоградца.

Напомним, что, со слов водителя такси, умерший мужчина перед смертью начал задыхаться.

— По предварительным данным, потерпевший самостоятельно вызвал такси, на котором собирался поехать в ГУЗ «Поликлиника № 1». В автомобиле мужчине стало плохо. По словам водителя такси, волгоградец стал учащенно глубоко дышать и задыхаться. По предварительной информации, потерпевший имел заболевание, — сообщила 12 октября официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.

Следователями проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем