6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
12 окт 2020 в 17:22

сегодня пытались сдать анализ на ковид19, бывшая мсч40 и новая лаборатория мединститута. за анализ просят более 2000 рублей, запись только на среду и когда получишь ответ? через трое суток! и это российская медицина, люди занимаются самолечением, люди уже умирают за просто так, но сми публикуют заведомую ложь про прививки, койки, анализы и т.д. ЗАЧЕМ ??? взаправду убедился, что на мозгах они уже сидят.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 окт 2020 в 23:27

А вы попробуйте, позвоните в больницу с высокой температурой, кашлем и одышкой с потерей обоняния. Никакой госпитализации вам не предложат, равно как и иных вариантов лечения.... А потом некрологи - "что же он/она так поздно к врачам обратились"..... А к кому обращаться-то?

ОТВЕТИТЬ
человек
12 окт 2020 в 22:05

соболезования родным

гость
13 окт 2020 в 05:59

2-я поликлиника на пр. Металлургов
участковый уволился очень давно, за последнее время уволилось еще 5 врачей (нагрузка большая платят копейки)
очередь простояли 8 часов ни кто не принял, играют в "футбол"
кто кричит что нет проблем, скорее всего является чиновником комитета здравоЗахоронения

Гость
12 окт 2020 в 19:18

Молодой мужчина неделю сгорал дома с температурой. А почему его не госпитализировали сразу же. Волгоградская медицина не в силах бороться с пандемией. Надо прокурорскую проверку и возбудить уголовное дело. Если у него был диабет, его сразу же надо было госпитализировать. Цена бездушия- жизнь молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
И снова я
12 окт 2020 в 17:51

В Москве на одном предприятии , у сотрудников брали тесты на ковид каждую неделю, и вот настал день, когда буквально все предприятие заразилось ковидом. В больницу никого не кладут, как хочешь так и выживай. Так что не только в Волгограде такая песня.... Но учтите, мы не в Москве живём, у нас и похуже может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:25

"По итогам судебно-медицинской экспертизы будет установлена настоящая причина смерти волгоградца. "

ну так диабет и напишут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 02:35

Статья и все комментарии состоят из домыслов и фантазий, типа - наверное, может быть, и конечно, врачи убийцы...
Из фактов только температура, сахарный диабет , лишний вес и сама смерть
Нет никакой информации о том - обращался ли пациент за медпомощью... А зачем?

Люди, вы все больны на голову. У вас есть только маниакальная уверенность в том , что виноваты врачи. Где , когда, почему - нет никаких фактов. Виноваты и все.

Вам не кажется, что это уже похоже на массовый психоз. В психиатрии есть такое понятие как индуцированные болезни. Это когда психически здоровый человек начинает вести себя как больной.
У нас эту роль распростран психоза выполняют сми.
Поведение родственников типично для ситуации когда хотят снять с себя ответственность. А родственникам было слабо хотя бы по телефону интересоваться здоровьем мужчины?
А зачем? Скажем потом врачи виноваты. Все очень просто.
А у больного нет ни какиких обязанностей по сохранению собственного здоровья?

В том, что врачей мало, лаборатории и кт не справляются с нагрузкой виноваты ,конечно, тоже врачи.
Врач должен саморазможиться, на свои деньги купить новую лабораторию, построить новое здание больницы, и собрать из запчастей аппарат кт?
Манипуляторы общественного сознания на форуме под никами Гость
Отрабатывают свой хлеб. Спасают власть от ответственности
Можно обсуждать только факты, а не домыслы. Включите голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:54

Скончался человек. Соболезную родным. Но почему ботам нужно именно здесь желчью исходить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:52

Диабет!!! Как свистят с экрана Алимов, Зубарева."...лица,имеющие хронические заболевания(сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и пр.) подлежат госпитализации с первыми признаками заболевания,без предварительных анализов. Погиб молодой мужчина...НЕДЕЛЮ медленно умирал. Знали, что диабет, знали, что смертность при ковиде, осложненного диабетом, на втором месте... Знали и ничего не предприняли, для его спасения...Народ брошен на выживаемость. Вас, кто не сделал даже попытки чтобы спасти человека, мы не в силах наказать, но вас- БОГ накажет!

Гость
12 окт 2020 в 18:17

Какой-то коронавирусный бал сатаны!!!

сосед
12 окт 2020 в 17:35

Вы думаете в Саратовской обл . лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:23

На вид парень полный. Вполне возможно сердце подвело. Может произошла внезапная коронарная смерть. Это случится может с каждым. А учитывая что ковидольеры держат общество в напряжении- вполне реальная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гюль-читай
12 окт 2020 в 18:35

А.П. Чехов писал: "Равнодушие – это смерть души".
Равнодушие - это сущность рабства.
Всё наше общество пропитано равнодушием.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 окт 2020 в 17:30

Общаюсь со многими людьми из разных городов, все в шоке от того,что творится в Волгограде!!! Нигде такого отношения к людям нет!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2020 в 10:50

Лёгочная эмболия, ковид может провоцировать тромбообразования и дальше попадания в легочную артерию производит инфаркт лёгких и быстрая смерть

Гость
12 окт 2020 в 18:14

В царской России медсёстер называли - сё страми милосердия.
И жена Николая Второго , с дочерьми, были ими, в госпиталях.
А наш бобыль таких слов даже и не знает.
Медпомощь заменил услугой. Медперсонал частных клиник превратил в простимедов.
Откуда возьмётся милосердие?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 окт 2020 в 19:46

Я не знаю, может в разных галактиках живём? Сын заболел,2недели назад-горло, пошёл в больницу в Ворошиловском р-не, сидел в очиреде 2 часа, принялся, расписали лечение,ангина.,Сдал анализ на ковид-неделю на больничном,анализы пришли через 3,дня. В понедельник вышел на работу.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 окт 2020 в 17:24

Это результат развала медицины в области приезжей Брянской группировкой. Это результат показухи устраиваемой на публику перед телекамерами губернатором, вместо планомерной работы нам впаривают ролики и статьи как он ставит задачи медикам и всем кто рядом, но фактически никто ничего не делает и про все его задачи моментально забывают , так как контроля его задач нет вообще. Это враньё с экранов телевизоров постоянное достало уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:09

Что опять все дело в масках и перчатках. Медицины в Волгограде нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:46

В поликлиниках терапевты показательно игнорируют больных с ОРВИ и высокой температурой, приходят непонятные врачи, несут полную чушь, и уходят, оставив больничный на три дня.
Это все закончится, а ваша совесть и записи останутся при вас, и прокурор с удовольствием найдёт что-нибудь.
Поэтому не занимайтесь ерундой- обследуйте и лечите по протоколам, вы несёте ответственность за жизнь и здоровье людей.

Беда прям
12 окт 2020 в 17:18

Этот тоже погиб из-за того, что не носил маски и перчатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 05:39

Раньше умирали люди от инфаркта, инсульта, язвы и рака, теперь умирают по головно от коронавируса

Гость
13 окт 2020 в 17:25

Это тем,кто волнуется про общепит

Гость
12 окт 2020 в 17:09

Ау, власти, это прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:04

Очень плохо, что человек умер. У человека были болезни, которых медики не лечили. Просто плевал на них. И человек умер в молодом возрасте.

Колеватов
12 окт 2020 в 20:01

Спасибо путену за это