V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Волгограде пьяный водитель «Жигулей» убил трехлетнего сына

В Волгограде пьяный водитель «Жигулей» убил трехлетнего сына

Авария произошла в Кировском районе Волгограда

В «шестерке» погиб трехлетний ребенок

Трехлетний ребенок погиб, еще пять человек получили травмы в результате аварии, произошедшей вечером субботы, 24 октября, в Кировском районе Волгограда. ДТП произошло на улице Пожарского.

В ДТП погиб трехлетний ребенок
ГУ МВД России по Волгоградской области

— Авария произошла в 18:30, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительной информации, пьяный водитель ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Datsun, принадлежащий службе такси. В результате ДТП трехлетний сын водителя «шестерки» от полученных травм погиб на месте, водитель и пассажир ВАЗа с травмами госпитализированы.

Водитель такси и двое его пассажиров — женщина с семилетним ребенком — получили легкие травмы, были осмотрены врачами скорой помощи, от госпитализации отказались.

—Авария произошла в двух метрах от меня, — рассказала читательница V1.RU. — Я гуляла с детьми, зеленая машина пошла на обгон, прямо в лоб такси. Я вызвала скорую и спасателей, у «Жигулей» заклинило дверь, но тут набежали мужчины и отогнули двери. Скорая приехала буквально через минуту, но ребенок из «Жигулей» уже не подавал признаков жизни. Ребенка жалко!

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим людям, сделали фото или видео — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях, а редакционный телефон привязан ко всем мессенджерам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем