V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Проломили голову после ссоры в родительском чате «Не опросили ни одного свидетеля»: избитый в банке Волгограда Роман Гребенюк неделю не приходит в сознание

«Не опросили ни одного свидетеля»: избитый в банке Волгограда Роман Гребенюк неделю не приходит в сознание

Состояние молодого мужчины до сих пор оценивается как крайне тяжелое

Романа дома ждут пожилые родители и 12-летняя дочка

В Волгограде молодой мужчина, избитый в Сбербанке из-за конфликта в родительском чате, уже неделю не приходит в сознание. Состояние Романа Гребенюка оценивается как стабильно тяжелое. По словам родных волгоградца, следователи до сих пор не опросили ни одного из многочисленных свидетелей.

— Рома по-прежнему в реанимации, — рассказала V1.RU сестра пострадавшего волгоградца Светлана. — Мы всё надеемся, что он поправится и вернется домой — к родителям и дочке. Девочка ходит в школу, стараемся ее бодрить. Живет она сейчас с бабушкой и дедушкой. Врачи не дают никаких прогнозов. Мы всё ждем и надеемся на лучшее.

26 октября Светлана Гребенюк направила в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области переписку из родительского чата с угрозами в адрес Романа. Следователи приобщили их к материалам уголовного дела.

— С тех пор, собственно, ничего нового не происходило. Единственное, что стало мне известно сегодня, — это то, что Сбербанк предоставил следователям запись с установленных в помещении банка камер, на которой запечатлен момент нападения на Рому. Меня пока с этой записью не знакомили и не вызывали. Насколько известно, не опросили еще ни одного из свидетелей случившегося. А их вечером пятницы, 23 октября, в банке на Коммунистической было немало.

Напомним, что на Романа Гребенюка с кулаками напал 30-летний Арсен Мелконян. Нападавший является родным братом Анны (или Ануш), с которой у Романа случился конфликт в родительском чате. Из-за неправильно воспринятой стандартной фразы из русского языка женщина пригрозила мужчине сведением счетов. Вечером 23 октября Анна, ее супруг Армен и Арсен перехватили Романа Гребенюка во время сделки. После непродолжительной беседы разгоряченный армянин нанес роковой удар волгоградцу. Дома Романа ждут дочь и пожилые родители.

Ранее мы опубликовали полную версию переписки из родительского чата. Мелконяна арестовали до конца году по подозрению в нанесении тяжких побоев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем