V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пешеход чудом увернулся: момент ДТП на площади Чекистов в Волгограде попал на видео

Пешеход чудом увернулся: момент ДТП на площади Чекистов в Волгограде попал на видео

Авария произошла рано утром вторника, 17 ноября

Лишь чудом неуправляемая иномарка не сбила пешехода

Момент ДТП с участием автомобиля Daewoo Nexia попал в объективы камер наружного наблюдения. Авария произошла рано утром вторника, 17 ноября, на пересечении улиц Калинина и Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда.

ДТП на площади Чекистов

На кадрах видно, что темная Daewoo Nexia едет со стороны центра города в среднем ряду. Внезапно машину резко заносит, выбрасывает на тротуар, где в это время находится прохожий, и впечатывает левой стороной в опору городского освещения. К счастью, пешеход успел отскочить и не получил никаких повреждений.

— По предварительным данным, в 05:58 водитель иномарки, двигаясь по Астраханскому мосту со стороны Центрального района в сторону Ворошиловского района, не справился с управлением и совершил столкновение с опорой ЛЭП, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу, личность пострадавшего устанавливается. Дорожное покрытие в момент аварии было сухим, без дефектов. На машине установлены шины, не соответствующие сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем