21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Кот
17 ноя 2016 в 07:01

Молодая парочка гуляет по парку Ни мороженого ,ни воды ,ни цветов в продаже нет Висит юбьявление : не сорить ,не плевать штраф 100 рублей Парень девушке ,-плюй ,я угощаю

Гость
17 ноя 2016 в 07:15

вы в какой стране живете? у нас в России если будешь искать правду можешь сразу увольняться

ОТВЕТИТЬ
Батальон Азов
17 ноя 2016 в 08:20

Таких работодателей и обворовывать на работе не грех.Как раз и на сумму штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 08:32

Ни разу не видела что бы коллеги пили, отлынивали от работы, уходили раньше. Однако, многих все равно штрафовали за "придуманные" проступки. Я это наблюдала в 3-х компаниях за 10 лет трудового стажа. Уважайте себя! Еще на этапе собеседования я говорю, что если будет штраф - будет заявление на увольнение. На таких условиях нанимают и пока ни одного штрафа. Не позволяйте работодателю диктовать свои условия.

Urry
17 ноя 2016 в 10:09

В начале прошлого века народ выходил на стачки с требованиями 8-мичасового рабочего дня и отмены системы штрафов на производстве. Так что - снова на баррикады?

ОТВЕТИТЬ
beastie
17 ноя 2016 в 10:12

Какие работодатели козлы! а опаздывать, воровать и бухать на работе это норма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 11:46

Обычно система штрафов существует в организациях, где часть зарплаты выдают в конверте. При таком раскладе вычитать штрафы из "серой" часть оклада работодателю проще. Если же зарплата вся "белая" - тут сложнее, т.к. любая соответствующая проверка заинтересуется, что за суммы вычитаются из зарплаты. А вообще в таких случаях следует жаловаться в трудинспекцию с припиской: прошу не разглашать работодателю мое имя и иные личные данные. Парочка проверок - и у "босса" пропадет желание кого-либо штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Кад Иров
17 ноя 2016 в 12:12

Штраф в пять миллионов - это мощно

Гость
17 ноя 2016 в 13:01

Ага , идите жалуйтесь в прокуратуру и сразу ищите новую работу :) Когда приходишь в какое -нибудь учреждение , а оно не работает так как работник долго красилась ругаем организацию , когда организация штрафует работников за опаздания - тоже ругаем организацию . Может уже научится не опаздывать ?

Гость
17 ноя 2016 в 17:00

Штраф, интересно, как с него поибыль указывается в бух. учете? Лохотрон со стороны работодателя, по ТК РФ, есть только три вида наказания: замечание, выговор, увольнение с работы, остальное криминальная выходка!

Гость
17 ноя 2016 в 17:27

таким компаниям что сделаешь... вредитьь, ломать, ... пусть им будет плохо во всем, можно нагадить под дверь

Владислав
17 ноя 2016 в 22:01

Я свою начальницу ставлю на место тем, что не реагирую на её выпады и выпады её "правой руки". Передо мной она несколько раз устраивала "погорелый театр", а я уставился в монитор и делаю вид, что меня это не касается. Некоторые вещи она мне предлагала сделать, рассчитывая на мою юридическую безграмотность, а я просто не исполнял незаконные требования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 05:19

Я работаю в охране официально получаю 4500т )))) остальное все в конверте куда налоговая смотрит

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 ноя 2016 в 08:33

А Работадатель хоть один есть справедливый? Один VIP сынулька перед пенсией кинул меня на 40 000руб и как с гуся вода!!

ОТВЕТИТЬ