27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Прохожий
25 мая 2017 в 06:02

Это в Самаре было?

Фото пользователя
25 мая 2017 в 06:30

У 20 летнего дяди может быть с собой паспорт его 15 летнего брата , который на него внешне похож и понеслось вымогательство денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 06:38

зачем здесь этот триллер который блуждает по всему интернету и возможно вобще выдумка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 06:39

Кругом одно надувалово

нонейм
25 мая 2017 в 07:05

Просто продавать спиртное только при наличии паспорта. Всем. Есть сомнения? Вызывать администратора. Только так. Тупо по инструкции.

Роман
25 мая 2017 в 07:06

мы колесили каждый день по магнитам , пятерочкам и другим магазинам.. мы наказывали за невнимательность всех.. да
. вот это были времена.. смотрите скоро - эти летом.. Волк из супермаркета..

ААН
25 мая 2017 в 07:07

Шантаж! Ребенок должен учиться!

Гость
25 мая 2017 в 07:52

Достали уже эти мошенники. Каждый раз теперь из-них за бутылку пива просят паспорт показать. А мне 36

ОТВЕТИТЬ
директор своего дивана
25 мая 2017 в 08:41

многа букав

Гость
25 мая 2017 в 10:34

это провакация. подавайте в суд на ментов что вовлекают малолеток в преступный сговор. ментам конечно ничего не будет а вот предкам сиколок штрафф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 11:33

Еще метод развода. Работает видимо налоговая. Был свидетелем года три назад правда. Покупатель набрал много всякой мелочевки, расплатился, сгреб в охапку и пошел. Продавец предложила ему пакет. Он отказался, мол так до машины донесу. И рассыпал все посреди зала. Продавец взяла пакет и бросилась ему помагать. Собрали. Он дает ей монетку за пакет. А рядом уже стоят двое с понтом свидетелей. Если бы она взяла без чека то штраф 30000р. А она и говорит: не надо это вам от фирмы презент. Реакция покупателя: ВОТ ....!

джинн Толик
25 мая 2017 в 13:03

У моих друзей кота и ёжика не имеется документов кроме лап, хвостов, усов и иголок.
Как быть?

Гость
25 мая 2017 в 14:07

В алкогольном магазине на Галактионовской 152 не хотели продавать бутылку без паспорта еле сошлись на правах. А мне 67. Это не идиотизм?

Бутлегер
25 мая 2017 в 16:09

Уровняем всех в правах, даешь сухой закон !

Парамон Евграфьевич
25 мая 2017 в 17:33

Был случай когда мне отказали продать бутылку водки, потребовали паспорт. Паспорта у меня с собой не было. Пришлось идти домой за паспортом. Только после этого продали.Беда в том, что я 1957 года рождения! Ну не дурь ли?

26 мая 2017 в 02:04

С 15 лет покупаю в магазинах сигареты и алкоголь. В принципе я ЗА запрет на продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним, но если меня попросят предъявить паспорт (мне 36 сейчас), я скажу все что думаю о продавце и больше не зайду в этот магазин даже за батоном. Я точно против идиотского запрета на продажу алкоголя в "определенные" дни: во-первых я все-равно его куплю, во-вторых его купят все, кто захочет, это просто лишняя "статья" для нормальных людей. Пустая "деятельность" наших депутатов, обычная показуха.... Р.S. Я купил алкоголь 25 мая так же, как и в любой другой день, уверен так сделали все, кто хотел, и, заметьте, ничего не поменялось от этого, кроме появления риска "статьи" для продавца и хозяина торговой точки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 07:26

Судя по тому что тут написано начинает казаться что законы в нашей стране написаны ворами и взяточниками. Может навальный и прав. Я его фильм воспринял с презрением и половины не посмотрел. Но теперь мнение меняется.

ВЛАДИМИР
26 мая 2017 в 15:50

КАК КАССИР СМОГЛА ПРОБИТЬ ПИВО КОТОРОГО НЕТ В АССОРТИМЕНТЕ МАГАЗИНА