V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Делаем хобби доходным

Гость
8 сентября 2017, 10:50
раньше люди профессию старались получить, работать в приличном месте.... а щаз............мыло бодяжить предел мечтаний или мастичные торты лепить...тьфу.... ааа....еще забыл - самый крутяк и верх престижа - это надувные шары - ребя - золотое дно!!!
Гость
8 сентября 2017, 12:27
Ногти - ресницы ещё
Гость
9 сентября 2017, 12:56
Гость
9 сентября 2017, 12:56
Ногти - ресницы ещё
Ногти, ресницы, мастичные торты, вязание и прочее - это всё женщины поднимают, часто когда в декрете сидят... а не ноют, что всё плохо
Гость
9 сентября 2017, 13:54
Неее.."РАБОТА" фотографом вот это да.. Вспотеть можно и устать )))))
Гость
7 сентября 2017, 06:26
Чушь полная, чтобы продать что-то по Инету с прибылью, нужно очень постараться. Хочу продать на Авито новые вещи, которые купил в магазине, даже за полцены продать невозможно, какой тут бизнес, одни убытки.
Гость
7 сентября 2017, 08:15
Когда хобби превращается в работу, то у вас не будет ни хобби, ни нормальной работы. Конечно, если вашим хобби является бухучёт или торговля нефтью, это другое дело
Гость
7 сентября 2017, 09:34
Были бы деньги и хобби найдется ,а при наших то финансах остается только мечтать ,как бы продукты купить подешевле .Вот это настоящие хобби
Гость
7 сентября 2017, 13:15
по теме
Гость
7 сентября 2017, 18:59
Четко!
Гость
7 сентября 2017, 08:39
Доля "малого бизнеса" в России постоянна - 20%.Как такового - его нет, как и рыночной экономики с капитализмом.Зарубежные инвестиции - отмыв ворованного бабла и возвращение его в те же карманы,но обеспеченного юридической защитой другого государства.Очередной вброс и бред - "как я начал свое дело".Без крыши в гнилом государстве ничего и никто не начинает.
Гость
7 сентября 2017, 18:48
Про это в Симпсонах было. Когда Гомер устроился ресторанным критиком, Барт сказал: "Осталось ещё найти того, кто будет тебе платить за чесание яиц, и тогда мы разбогатеем".
Гость
8 сентября 2017, 04:09
Целиком поддерживаю последнее выступление, хоть яйца мои и внутри...
Гость
7 сентября 2017, 07:27
знакомый начал вести стримы, типа многие так зрб, за пол года 75 чел в подписчиках , а просмотры 30-40 , ерунда все это
Гость
7 сентября 2017, 09:27
а я свободный художник, не люблю делать что-то одно долго, а делаю практически все: от столярки до бисера, кто знает - спрашивает.
Гость
7 сентября 2017, 14:18
Челябинское хобби рабочего с завода - как бы преобрести продукты по дешевле в магазине и забесплатно - рядом на придомовой территории магазина со списанными выброшенными продуктами. Вот это я понимаю хобби так хобби как выжить в современной действительности.
Гость
7 сентября 2017, 12:38
Мы все умрем ! Читая каменты уральского региона порой в унылость впадаешь, сам здесь живу и обстановку прекрасно знаю, но как что не статья либо похейтить либо ничего ) Позитив в голове воспитывать надо, авось все не таким уж и унылым видеться будет )
Гость
7 сентября 2017, 15:06
Приезжай, у присыпанных дустом челябинцев, теперь одно хобби - борьба за выживание.
Гость
7 сентября 2017, 11:35
Хобби потому и хобби, что приносит больше расходов, чем доходов. На рынке полно продукции профессионалов, кустарное производство не может с ними конкурировать.
Гость
8 сентября 2017, 10:26
Что бы заработать на хобби , нужен концепт, плюс он должен быть нужен определенному кругу людей,нужно делать то, что никто не делает кроме Вас ,тогда доход обеспечен . Но это совсем не просто
Гость
11 сентября 2017, 17:52
Тут про фотографа мелькнул коммент выше. Кстати, нормальная тема. Вложений на 15 тыр, ну и оптику побольше какую нибудь (чтоб смотрелась солидно). А дальше страница в ВК, накрутка людей, и вуаля - вы фотограф. А то что не умеете подбирать ракурсы, играть со светом и прочие тонкости - это всё фигня, главное большая "зеркалка" и пафос =) Сам так однажды попал на свадьбу, в качестве свадебного фотографа, только потому что у меня был Никон Д60 и мыльница на которую можно было видео писать =)))