29 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

«Думала, что у него одна»: девушка зарабатывает на неверности волгоградцев за счёт их любовниц

Сабина решила профессионально заниматься изобличением измен после личного горького опыта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Деян Барич
20 фев 2020 в 15:55

Чего только доярки из Волгоградской области не придумают только, чтобы хвосты коровам не крутить!

Центровые старухи
20 фев 2020 в 16:00

С хорошим пластическим хирургом ей познакомиться. Думаю, ей скоро это пригодится.

Гость
20 фев 2020 в 16:13

Знакомые в правоохранительных органах это хорошо. Ещё пол шага и конкретная ОПГ сложится. Удачи в бизнесе ;).

Гость
20 фев 2020 в 16:18

Что-то какая-то замученная уже в свои юные годы. Небось, гаджеты отнимают здоровье.

Серж
20 фев 2020 в 16:21

Молодец, далеко пойдёт!

Ванга
20 фев 2020 в 16:28

Опаснее занятие придумать сложно.

Вазген
20 фев 2020 в 16:50

панаэхали тут

Манфред Манн
20 фев 2020 в 16:53

Это уже её бизнес. А налоги платит?

Константин
20 фев 2020 в 16:57

Страшнее чем обманутая дама, зверя нет

Гость
20 фев 2020 в 17:44

Девушка с психологической травмой. Ей бы курс реабилитации , а лучше , парня найти, а не местью . Я так понимаю , лозунг у неё : все мужики — Казлы!!

Гоша
20 фев 2020 в 18:11

Как самозанятая зарегистрировалась?) 13% в налоговую занесла?)))

Елена
20 фев 2020 в 18:11

В 19 лет так не ценить своё время и жизнь! Копаться в нижнем белье! Ужас! В твои годы надо учиться!

Гость
20 фев 2020 в 18:16

переписка не является изменой

Дед
20 фев 2020 в 18:29

Какой горький опыт нимфетка? Пойдет этой дорожкой, узнает, что это такое. О здоровье заботиться надо.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 18:33

Девушка глупа. Как и глупы ее клиенты.
С такими понятиями девушка топчет свою будущую жизнь. Ни один парень не захочет иметь такую подругу.
Кроме того , девушка очень легко может нарваться жесткую месть . И никакой сосед младший сержант ппс ей не поможет.

Злобность, мстительность, инфантилизм, завистливость , копание в чужих личных делах, наслаждение от чужих неприятностей - крайне неприятные качества для любого человека. .
Обычно такие типы женщин вырастают в неполных семьях , где они не видят как должны строиться отношения мужчиной и женщиной.
Бог ее накажет. Провокаторов не любят нигде.

Гость
20 фев 2020 в 19:00

....и у неё уже на 100% протоптана дорожка в девочки по вызову😜

Николай
20 фев 2020 в 19:04

Да уж, кто растёт...

Гость
20 фев 2020 в 19:34

То есть вы теперь и экскортниц рекламируете? Супер!

Гость
20 фев 2020 в 19:49

Правильно все, девушка помогает парням избавиться от сумасшедшей подруги за ее же деньги. :) тут радоваться надо. Я вас поддерживаю.

Александр
20 фев 2020 в 20:57

Пока бизнес не раскрученный 200-300р за проверку перепиской берёт. Как известно аппетит приходит во время еды и потом станет брать уже 2000-3000 за проверку интимом. Могла бы и пропустить пролог,такие бабки мимо уходят.

профессор
20 фев 2020 в 21:00

интересная идея...Может и мне начать проверку "доярок"... которые вытягивают баблусики у мужчин....

БлаБлаКаркао
20 фев 2020 в 22:17

Что по мне так прям развитие Бизнеса😄 Но по моему не совсем перспективно.
Училась бы Лучше Уму Разуму.
Диградация. Безработных. Не перспективной молодёжи. 💣

Болобол
21 фев 2020 в 07:00

Вот и бизнесу конец.

1234
21 фев 2020 в 07:40

Ахаха на авито сразу конкурентка появилась!!!

Дмитрий
21 фев 2020 в 08:22

Интересно кто на такую поведётся сама нечего привлекательно а ставит как будто королева неземная.

Rewq
21 фев 2020 в 09:25

Самозанятая ?

Ameria
21 фев 2020 в 10:11

Она не понимает, что каждый должен наступить на свои грабли. Всю жизнь за тебя никто не проверит.
А так нашла лёгкий заработок, на большее мозгов не хватает

анон
21 фев 2020 в 10:53

Я считаю, что нормальный мужик может повеститсь на симпатичныю девушку. Может даже поужинать с ней. Это же не измена. У женщины на это просто возникает ревность, и в итоге мужик не может иметь подругу симпатичнее жены (невесты). А так-то это глупая ревность. А то, что мужик желает всех женщин - так это животный инстинкт, не более.

Голубь Наташа
21 фев 2020 в 11:17

Только дуры обратятся. Только глупая женщина будет проверять мужика методом "разводилова". От таких только в радость избавиться по-скорей, так что мужики, не бойтесь. Наоборот, чем раньше избавитесь от бестолковой ревнивицы, тем легче в жизни будет.

Гость
21 фев 2020 в 11:53

да зарубите вы себе на носу,что нет и не будет никогда -ни одного мужика и ни одной бабы которые не изменяют

FatFrumos
21 фев 2020 в 12:58

Вспомнилось:
Приходит парень к девушке знакомиться с родителями. Поболтали. И тут, родители и девушка сославшись на внезапные дела свалили из дома, а младшая сестра начала парню делать недвусмысленные намёки. Парень слюни распустил и бросился на улицу. Но по пути наткнулся на свою девушку и её родителей. Они обрадовались его поступку и сказали, что это было проверкой его любви и верности к их старшей дочери. Вывод – храните презервативы в машине!

Гость
21 фев 2020 в 16:13

Я тоже изменяю своей жене! Но люблю и просто обожаю только её одну!!!

Жители
21 фев 2020 в 17:21

Ну и сколько эта дура сможет заработать с известным всей России лицом?!