24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Дмитрий
16 апр 2020 в 17:01

А слабо всем собраться и выехать в город чтобы обозначить себя? Сидите и ноете,обмельчал русский народ,мужиков не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный.
16 апр 2020 в 17:11

«Вилять собакой» (в оригинале «Wag the Dog») - термин американских политтехнологов, который означает способ замять скандал вокруг какого-то вопроса путём искусственного создания новой проблемы, достаточно яркой, всеми обсуждаемой и способной отвлечь внимание обывателя от скандала.

гриппер
16 апр 2020 в 17:25

терпите, терпилы...

ОТВЕТИТЬ
Смерть хохлокастрюлям!
16 апр 2020 в 17:26

Пусть все сдохнут, но деньги главное

16 апр 2020 в 17:30

А кому какое дело? Тем кто работает - им наплевать на эту проблему хотя этот короно кризис их тоже затронет (высокие цены, нефть по бросовым ценам, в сельском хозяйстве не все гладко), а те кто без работы - зубы на полку. Тяжело сейчас мужикам.... не от страха заболеть а от страха голодать! На многих ипотеки, кредиты... А будет гораздо тяжелее. Всем нам тяжелее - этому карантину краёв не видно. Я не знаю как парикмахеры и прочие люди переживут это скотство.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:31

Врачи выступают за карантин, забывая что от новой болезни умирает 3%, а голод имеет 100% убойную процентность

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:36

еще и отопительный сезон продлили минимум до 20 апреля. Чтобы жизнь малиной не казалась, пускай еще кредитов возьмут. (мелочи конечно, но вся жизнь состоит из мелочей)

Орхидея
16 апр 2020 в 18:00

Люто ненавижу тех, кто обижает маршрутки. Это расправа над русскими, кавказскими семьями.
Расправа над тружениками, водителями и жителями. Мы не забудем. Вон как вирус трясет всю эту верхушку-погремушку. Да и стряхнет с иглы.
А почему Вольфыч расхрабрился? Из своего бункера вылез? Дума вся сидит в лёгких масочках

ОТВЕТИТЬ
вот
16 апр 2020 в 18:33

что завыли, плохо вам?
а когда беспредел на дорогах творили ни чего не смущало?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 18:39

Администрация.
Жители, Волгоградцы, раз Вы так хотите маршрутки, да пожалуйста, разрешим мы их все. Любые маршруты и направления. Ездите на здоровье.
Но потом не возмущайтесь, что Вас возят в грязных, ржавых машинах, Вы забиваетесь как селедки стоя и лежа в них, нет нормального расписания, Вы не знаете, когда приедет Ваша любимая маршрутка.
Не хотите ездить в полупустых трамваях, троллейбусах и автобусах, которые ходят по графику до поздна и при любых погодных условиях и наполняемости салона -Ваш выбор, давитесь в газелях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:01

Уважаемая редакция, проведите пожалуйста журналистское расследование. Через сайт госуслуги отследите, как выполняется указание Президента. Представьте, что Вы мрашрутчик нигде официально не работали лет 5 и заполните форму для постановки на учет в центре занятости, посмотрите, какую сумму начислят и какие меры поддержки предложат. Будет повод обсудить.

Человек
16 апр 2020 в 19:16

Это вам, маршрутчикам за весь беспредел, который вы говорите на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
16 апр 2020 в 19:24

Сегодня обратилась в Центр занятости населения. Если вы поработали меньше 26 недель на последнем месте работы официально, пособие составит 1.5 тыс в месяц, сказали мне представители Центра занятости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:43

Поражает готовность заработать деньги, не взирая ни на что. Месяц дома посидели бы, чтобы не сесть на полгода.

типичный волгоградец
17 апр 2020 в 04:14

Надеемся, что маршрутчики обонкротятся и после эпидемии исчезнут из города навсегда

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 05:32

Ну если ездить с 150% наполняемостью весь год и не иметь возможности месяц-второй сидеть дома, это какая-то чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:40

Если бы тролейбусы можно ездили быстро как автобусы, наполняемость было бы выше.

Гость
17 апр 2020 в 11:24

На Латошинку ездила только маршрутка(46с). Монополисты в этом направлении. Теперь до ГЭС приходится ходить пешком(а это без малого 5км), чтобы потом до работы добраться на двух автобусах. И таких тут живёт не мало,между прочим. И не у всех машины и особняки в три этажа. А цены в наших магазинах хоть кто-то видел? Сомневаюсь...

Серж
17 апр 2020 в 11:43

А много ли русских среди них?Мы же многонациональное государство!

Анноним
17 апр 2020 в 12:14

А мне чем то даже нравиться город без маршруток. Это как будто вернулись минимум лет на 20 назад. Автобусы, троллейбусы, автомобили ездят, а маршруток нет, и пробок нет.

ОТВЕТИТЬ
Путин
17 апр 2020 в 13:44

Разогнать все маршрутки они нам не нужны

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 17:51

так вам и надо , на дорогах спокойнее стало , вы уже задолбали подрезать и хамить , вас не надо совсем выпускать , разоряйтесь дальше

Гость
18 апр 2020 в 06:00

В современном мире этот вид транспорта давно убрали. Всё равно эти конторки работают не так, как положено. Неучтенная выручка, сокрытие налогов, не соответствие трудового законодательства.