19 января вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 апр 2020 в 16:19

Пусть водители не жалуются, что они все такие белые и пушистые. Бывает, приезжают в прокуренных машинах с откровенно грязными салонами и без масок. Спрашиваю - почему Вы не в маске - он отвечает, " а я не болею". Про бессимптомных носителей не слышали... не....😎
И, конечно, огромная благодарность тем таксистам, которые соблюдают все нынешние нормы перевозок. Таким всегда оставляю чаевые.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
24 апр 2020 в 16:30

Вот Бонечка на нашем кашкае только меня да ребятенка возит на дачу с дачи.

Гость
24 апр 2020 в 16:35

Дайте народу денег. Будем дома сидеть.

Гость
24 апр 2020 в 16:40

Лапша. Нечего они не покупают и не моют. Зачем так людей обманывать?
Если вам не выгодно, то сидите дома на самоизоляции.

Гость
24 апр 2020 в 16:45

Дорогие таксисты, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 апр 2020 в 16:48

К сожалению, в этой ситуации, хорошо только бюджетникам. Стабильность.

Гость
24 апр 2020 в 16:51

брехня полная.езжу на такси каждый день.раньше по району было 60 рублей,сейчас 120.таксисты без масок,говорят:а вон лежит,одену,когда ГИБДД встретим.раньше ждать было 2 мин.сейчас 6-7.хапают заказ аж за пол-района,хотя рядом полно стоит.машины грязные,кто там их опрыскивает.так что не верю я крокодильим слезам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:18

Согласен. Машины грязные, немытые. Это какой контроль они проходят? Это что за промывка после каждого клиента. Блаблабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:18

А вот Путин обещал всем помочь!!!

гость
24 апр 2020 в 17:20

Каждый день катаюсь на такси и у 2 из 10 человек есть маски (и как бы я очень не уверен что они их меняют каждые 2 часа, хотя если носить маски на подбородке как это и делается то может и да), а про антисептики смешно. Тарифы выросли на сити мобил, яндекс в пролете, т.к. уже не актуалочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:30

Уважаемые таксисты, если вам не выгодно - не работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:56

таксисты усердно минусуют. правда глаза колет. лучше бы тачки свои помыли.

Гость
24 апр 2020 в 17:56

Какой сервис вы хотите иметь за 39 рублей, самый дешёвый тариф... Никто не заказывает комфорт.... А все хотят чистую машину.... А вы знаете сколько стоит мойка авто? Водителю надо сделать 15 заказов, чтобы помыть машину.... А её ещё надо заправить...

ОТВЕТИТЬ
Алексей Д.
24 апр 2020 в 18:29

Радуйтесь тому что можете работать,когда у вас всё будет официально, вот тогда и будете права качать.А если работаете на половину нелегально,то значит вас всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 апр 2020 в 18:32

А с меня водитель взял больше, чем мне сказал диспетчер. Был без маски..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:33

Товарищ Путин обещал всем помочь!

Гость
24 апр 2020 в 18:42

Дешевле 120 за пять минут езды нет. Плакальщики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:49

Я не пойму почему такси не запретили ещё ????????

ОТВЕТИТЬ
Димон
24 апр 2020 в 19:27

Таксисты без масок - все в "ангар"!😜

Гость
24 апр 2020 в 22:20

Пусть волители свои жалобы адресуют себе. В силу специфики работы приходится ездить на такси на работу и обратно уже три недели. За последние две ни один водитель не был в маске. И срач с пылюгой в салонах с осени. Цены, действительно, ниже, но и сервис ниже.

Гость
25 апр 2020 в 18:46

Кругом везде и во всем одно враньё и обман но 😜все и всем верят-чудесная страна дурбаманраков!