24 сентября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 мая 2020 в 17:40

Путин сказал чтобы отдали деньги! Местные Воры положили на него с прибором!

Гость
16 мая 2020 в 17:51

Обещанного три года ждут...

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:53

Медиков, людей работающих в медицине снова обманули. Им не привыкать.
Беда в том, что обещает Путин из богатой Москвы , а выполнять приходится нищему региональному бюджету. Как живут в регионах в Москве имеют смутное представление.
Регион заплатив все федеральные налоги сам остается бе штанов. Еще и бизнес бежит из региона. На содержание бюджетных холопов , кучеров денег не остается.

Гость
16 мая 2020 в 18:15

Когда это водители скорой кого нибудь носили?
У меня случился инсульт, так жена бегала по подъезду, соседей просила помочь!
Так что не звездите!

Приятель
16 мая 2020 в 18:22

В зомбоящике одно, а на самом деле другое.

Гость
16 мая 2020 в 18:22

Царю нет веры и на войне победы нет! И скоты не плодятся! И хлеб не родится!

Гость
16 мая 2020 в 18:23

Сказал же: заплатить 80, 50 и 25! Какое время вызова считает Алимов?

Орхидея
16 мая 2020 в 18:30

Когда в 90 е нам рискнули не платить, я села у двери и сказала, или убьешь, или давай деньги на отдел. Жива.

Орхидея
16 мая 2020 в 18:35

На вашем месте я бы пошла в комбайнеры. На хира все эти вопли-сопли .
Свою дочь не понимаю тоже
Мазохистка.

Гость я
16 мая 2020 в 18:44

Мужики, вы действительно не понимаете, что вам надо делать?

Анна
16 мая 2020 в 18:57

На госуслугах сделают раздел, где каждый медик может рассказать о своей проблему, невыплате ему положенных денег. Для кого- то риск, а для кого- то способ обогатится. Просто жесть. Совести у некотрых вообще нет((((

Гость
16 мая 2020 в 19:01

что такое, опять обманули? Или медики не могут найти доплату, потому что ее положили за другую щеку?

Гость
16 мая 2020 в 19:11

Вообще водители скорой помощи это нечто. Не знаю как в области, но в Волгограде это просто отдельная категория. Ладно когда везут пациента и счёт идёт на минуты, но везут с почечными коликами, фигача на все красные светофоры, прыгая в ямы, постоянно подрезая и сигналя,- что попав с приемный покой остаётся только отряхнуться и идти домой. Все камни разбредаются по организму.

Гость
16 мая 2020 в 19:11

Вор у вора дубинку украл!!!

гостьЯЯ_ЯЯ
16 мая 2020 в 19:38

себелева - алимова - бочарова к путину пусть ему и расскажут как это получись что примера мало?? ещё надо видимо повторить что б другим было неповадно

Гость
16 мая 2020 в 20:12

Водитель на скорой из-за руля не вылезет, пациентов тащат родственники и соседи. Каким образом они контактируют? Какие доплаты, за что? Правильно-достаточно маски!

Гость
16 мая 2020 в 20:49

Требует доплату за то что дома сидела. А желающих на 12 тыс довольно много. Работает не требует никаких особых знаний и умений.

гость
16 мая 2020 в 20:51

Если вы такие правильные, что осуждаете водителей СМП, что-же вы не идете туда работать? Сиди себе в тепле и получай охренительные деньги! Что-же вы дома сидите и ждете выплат на свою ренту от ресурсов?! Сходите, что-ли, раздайте маски и перчатки пенсионерам.

Гость
16 мая 2020 в 20:56

У нас в больнице все уже перегрызлись из-за этих доплат выясняя кто достоен их получить, а кто нет. Никогда не думала, что водители будут рваться в число достойных. Я решила пусть лучше буду без доплат, но зато сохраню человечность.

Волгоград
16 мая 2020 в 21:14

Интересно, сколько же главврачи и их замы получили премий за апрель!?

Аноним
16 мая 2020 в 21:57

Путин конечно наобещал золотые горы.Ну а на деле не были богатыми и нехрен начинать.

Гость
16 мая 2020 в 22:38

Путин обещал ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ не повышать... А Вы встаньте на колени,и запишите видео,какие бояре плохие,а Царь хороший,попросите разобраться!

Гость
16 мая 2020 в 22:52

Кто то набьет мошну за счет медиков.

Меня забанили за правду 3 раза
17 мая 2020 в 02:22

Я не понимаю контрактных военных которые бегут с армии когда пахнет войной. Крича, что им мало платят, а до этого им значит хорошо платили. Не понимаю медиков которые отказываются работать в эпидемию. Но и не понимаю как можно вообще работать за 15т.р. Я думаю по факту зп у них больше.

Надежда
17 мая 2020 в 04:35

Деньги из федерального буджета выделили, а местные прихватизировали, себе да приближенных.

Гость
17 мая 2020 в 06:08

Когда моя мама уже тяжело болела вызвали скорую но первый раз не забрали потому что нести было некому помочь ночь соседи спят, пришлось звонит моему другу и он приехал глубокой ночью.Маме92 год ,2 раз уже сказали что все.

Алексей
17 мая 2020 в 08:35

Позор этой гнилой и продажной власти и лично путину!Рыба гниёт с головы!

Елена
17 мая 2020 в 09:49

Давно на сайт Путина бы письмо отправили наберите в Гугле...неужели не жаль себя рсвоих близких....Водители объединитесь.. Путин с них спросит вот и получат они все по.......

Гость
17 мая 2020 в 11:32

Везде Путин виноват, а что местные вытворяют.... Разворовали все... сами ведь воруем, если оглянуться на себя.... продаемся и продаём и везде кто то виноват, только не сами....

Гость
17 мая 2020 в 16:23

Водители, которые везут персонал, контактирующий с заболевшими, самих заболевших тоже разве не в группе риска?