17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 июн 2020 в 21:11

Это и есть тот самый большой путинский прорыв в экономике!!! 25 миллионов новых рабочих мест!!! И 1000 пилотных проектов на сумму в 200 миллиардов рублей для региона, как обещал Бочаров в 2018 году!!!

ОТВЕТИТЬ
страус эма
8 июн 2020 в 21:25

а реальная цифра - минимум 20%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:39

После окончания первой части плана «ОСТ-коронавирус», ожидается первая волна безработицы. Примерно 10-12 миллионов человек. Официальный прогноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 июн 2020 в 23:14

Это только те, кто сумел сделать так, чтобы его не отфутболили с биржи всевозможными способами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 июн 2020 в 23:27

Росстат? Умножайте минимум на три - и получившееся значение будет чуть ближе к правде.

Центровые старухи
9 июн 2020 в 02:26

Практически у каждого пенсионера есть карта "Мир". Пенсионный фонд РФ охватывает большую часть населения. Налоговая охватывает также значительный процент населения. Так и переводите деньги на тот лицевой счёт либо карту, с которых были выплачены налоги. Штаты - единовременно на семью $2500, и по 1500 на каждого члена семьи, считая с марта месяца. Владельцам бизнеса - 2950. Польша - €500 на человека, 250 плюс к пенсии, 800 на поддержку бизнеса, считая с марта. Литва, соответственно - €300, 200, и 600.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 04:24

Кроме ковида есть и еще причины падения производства , причем , это чисто рукотворного , управленческого характера. Это падение мировых цен на нефть . Рисковое сидение на нефтяной игле рано или поздно сказалось бы. Падение курса рубля. Общий застой , падение производства в стране с 2012 года. С каждым годом усиливается эффект от санкции. Санкции для того и вводятся , чтобы замедлить развитие страны в долгосрочной перспективе.
Все ожидаемо. Зоны роста и развития только в агитках первого канала.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 05:37

Безработицу написали в 6%, а мне казалось что больше. Бизнес сейчас находится в полной заднице. У самого работа есть, но меня напрягает ситуация с деловой активностью.

9 июн 2020 в 05:41

А вообще нам наплевать на всё и всех, кроме себя любимого. Для власти нужен карантин, депутаты и чиновники находятся в защищенном положении и им плевать на бизнес. Бизнесу нужно жить и ему плевать на советы чиновников - пытается выжить. Народу плевать на власть и врачей - пусть сами выкручиваются. Врачам по большому счету плевать на людей и им главное деньги. Круговорот слюны в природе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 06:37

Не знаю, как в других регионах, но у нас, судя по резкому возрастанию просьб типа: угости сигаретой или нет ли 5 рублей, кол-во отверженных выросло в разы.

Гость
9 июн 2020 в 07:28

Интересно! А в регионе будут открывать бесплатные столовые для нищих и стариков?!

Гость
9 июн 2020 в 10:50

Гимн "Удаленке":

Один патологоанатом
Все время брал работу на дом
Скучно дома одному
Патологоанатому.

Вася
9 июн 2020 в 15:39

Не заметил я такого.

Правосудие
9 июн 2020 в 20:14

77тыс. Это лишь те кто готов получать подачки от государства в размере 3 тыс. рублей, а те кому крошки с из стола не нужны, гораздо больше.