19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Мурзик
4 сен 2020 в 17:16

а не официальная в 10 раз больше

ОТВЕТИТЬ
трудяга
4 сен 2020 в 17:19

Это никому не интересно. Давайте про час вперед, час назад...

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
4 сен 2020 в 17:39

А зачем россии что-то производить, если она может это купить /у кетая/ (с) эльцындт

Где ливневки?
4 сен 2020 в 18:37

« — Лишь малая часть граждан владеет всеми активами страны (речь о 90%), а 1% владеет 57% национальными доходами. Огромное расслоение общества. В 2000 году не было миллиардеров — их 0. А в 2020 — 99 миллиардеров. $385 миллиардов их общее состояние. Россия занимаем 5 место по числу миллиардеров в мире. Вот она пятёрка, вот она топ-5 экономик мира. Здесь Орешкин прав, видимо об этом историческом взлёте и шла речь от помощника Путина.
При этом почти половине россиян хватает денег лишь на еду и одежду. Какая здесь пропорция? Самая богатая страна по природными ресурсам. Прожиточный минимум 10609 — ни долларов, рублей. Зарплата учителя 20 тысяч, зарплата врачей 25 тысяч, зарплата шахтёра 35 тысяч, зарплата Сечина 74 миллиона. Небольшая разница. Зарплата Миллера ещё больше. Доля мирового ВВП 1,9%. В пятёрке...», — прокомментировал Рашкин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 18:56

Все в порядке. Тонем. Итоги 20 лет поступательного движения.
Только цифры.
Падение за год ввп на минус 4%
Падение рождаемости в год 6%.
Уровень жизни падает 6 год подряд.
За 2020 год численность россиян уменьшиться на 158 т чел и продолжает уменьшаться.
Американские самолеты В52 летают вокруг Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Паха
4 сен 2020 в 19:35

Ну не знаю... у меня две полноценные работы, одна 1/3 и вторая 1/3, итого сутки через сутки. Тяжеловато но 55000 в кармане. Короче если кто хочет работать тот работает.

ОТВЕТИТЬ
123
4 сен 2020 в 20:59

это прорыф

4 сен 2020 в 21:03

Ещё какой прорыфф нас ожидает впереди....

гость
4 сен 2020 в 21:39

А Вы еще больше твердите про мнимый коронавирус, безработных в разы прибавится.

4 сен 2020 в 22:10

Это нормально, заводов не стало, делать что?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 22:11

Ну чё там с временем, как власти решили?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 сен 2020 в 07:13

Всего то 50 тыс безработных на весь Волгоград? Так мало...

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2020 в 09:00

Самое смешное что это только начало и света в конце тоннеля даже не предвидится

Гена
5 сен 2020 в 09:10

Официальная в пять раз. А НЕ официальная? РЕАЛЬНАЯ на сколько увеличилась? Путин ухмыляется, мол, это те кто раньше не работал сейчас встали на учёт - да зачем врать-то? Кто раньше не мог встать - тот и сейчас не будет становиться. При этом заводы и фабрики пилят на метал просто со свистом!

Виктор
5 сен 2020 в 09:15

А в процентах это сколько? На 2-3%, про которые докладывают Путину, как-то не похоже. Итак, безработица всего лишь за год выросла на 500% !?

Гость
5 сен 2020 в 13:40

Путин очень хороший!
Путин оседлает безработицу!

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 сен 2020 в 15:11

Ничего, скоро 20 млн. рабочих мест как жахнет...

Олег
6 сен 2020 в 05:08

Да в этот центр занятости даже идти не хочется, за эту подачу столько унижений, смотрят на тебя как на быдло! Многие просто не стоят на учёте!

Гость
6 сен 2020 в 11:29

В соседних областях губеры так не перегибают палку с падемией. А у нас губер всего боится, вот и тонут ип и мелкий бизнес.

Василий
6 сен 2020 в 11:32

Дальше будет ещё лучше

Василий
6 сен 2020 в 11:34

Счас они снимают долговые каникулы у нас пол города конечно не дай бог без работы останется

Гость
6 сен 2020 в 12:23

Никто за 700 р в день работать не желает ,а,потом говорят ,что работы нет!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
6 сен 2020 в 15:37

Я хочу работать но официально оформлять не хотят, значить не будет пенсии достойной, как быть?

Андрей
6 сен 2020 в 15:59

Самое страшное,что человек гордится тем что работает сутки через сутки.С такими гражданами у нас один путь)))

Альберт
6 сен 2020 в 20:29

Об этом говорили в 1991 году, когда с молчаливого согласия Вас и Ваших родителей, развалили СССР. Вы все кричали - надоел совок!