перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью

21 августа 2021, 11:00
Гость
Гость
14 июля 2023, 09:05
Родила ребенка кому? Себе или в детский сад. Как сейчас легко и просто всё перевалить с себя на сад и на школу
Гость
12 мая 2023, 19:48
Вчера захожу в сад. Воспитатель меня не видел разговаривает с детьми и тыкает одного ребёнка в лоб пальцем и говорит ты что сказку запомнить не можешь. И дополняет словами если вы не выучите сказку я вас прибью? Это норм? Я сама работаю в образовании. Знаю всю эту кухню изнутри... Знаю какие бывают дети и родители... Но. Тыкать пальцем в лоб... Извените. Сегодня об этом говорю заведующей... Видимо она составляет разговор с воспитателями... Итог... Воспитатели вообще перестали со мной разговаривать... Совсем игнорят... И другим родителям говорят ччто я истерю.... А нам ещё в сад ходить год... А мне хочется запросить видео того дня. И пойти с этим дальше... Не знаю куда... Всё равно... Эмоции переполняют, здравый смысл отключается... Я не могу понять зачем они сами то родителям другим это расказывают
265850191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2021, 00:56
Кое-что забыли упомянуть: жаловаться родители любят еще в соцсетях и в СМИ. И чем "цветастее" рассказ, тем лучше. Сочувствую воспитателям
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2021, 22:37
.... ЯЖМАТЕРИ бесятся
Гость
21 августа 2021, 18:41
Лучше всего работается старому доктору. Сидит здесь, а деньги падают в карман по основному месту работы.
Гость
21 августа 2021, 13:45
Рубрика, абсолютно бесполезная. Работать, вообще непросто, если по-настоящему. И в Пятерочке, и в поликлинике, и в школе. Не все "просиживают" рабочее время с чашкой кофе в руках, большинство вкалывают до пота, и также, иногда в сердцах, ненавидят свою работу. Но большинство воспринимают работу, как часть жизни, и поэтому мы имеем возможность жить и существовать, благодаря друг другу. Ну да, истеричность становится частью нашей жизни. Это воспитание.
Гость
21 августа 2021, 13:37
Видим мы этих воспитателей, когда проходишь мимо д/с и там прогулка - дети сами по себе, воспиталки либо трындят в сторонке, либо в телефонах, давайте не будем о непосильном труде воспитательниц. Да и многие родители могут вспомнить что то креативное и интересное, сделанное в саду и принесенное ребенком домой
Гость
14 июля 2023, 09:08
А вы родители на детских площадках не так гуляете? Дети сами по себе, а вы сплетни собираете за баночками пива?
Гость
21 августа 2021, 13:28
Я по поводу 6 часов на работе. Вы пробовали находиться с детьми такое количество времени, да не с одним ребенком, а с 27? Надо не просто находиться, а общаться, чему-то научить,следить за безопасностью. Если вы думаете, что это легко, так идите-поработайте. всего же 6 часов, а не 12.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2021, 12:18
Ждем комментариев в стиле "не нравится - увольняйся!"
МарфаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 11:53
Сколько вы проводите на работе? 6 часов в день! Воспитатели по пол дня работают. 37 это норм, некоторые по 12 часов работают и получают 30 максимум.
МарфаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 11:48
Давайте не будем считать, сколько ребенок проводит дома, а сколько в семье. В садике дети в большинстве случаев потому, что родители работают. Да есть родители адекватные, а есть уставшие от работы воспитатели. Воспитатель от слова воспитывать. Когда мой был маленький, я в смену одной воспитательницы всегда забирала ребенка с лавочки (наказан он) , на вопрос за что? Ответ был один - баловался, что конкретно сделал она не видела... А я не видела в этом воспитания и забрав ребенка, т.к мне нечего было ему объяснить за то, за что он был наказан, говорила ему не обращай внимания. Или ребенок мне сам рассказывал как развивались события и я ему объясняла, где правильно, где нет. Большенство воспитателей просто смотрят, чтоб дети "шеи не свернули" и дела им нет до воспитания. А родители тоже есть неадекват - например ребенок испачкал футболку на прогулку.. А я вот считаю если ребенок пришел с прогулки чистый, значит он не нагулялся)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 августа 2021, 11:40
Как государство решило проблему нехватки мест в детских садах? Просто значительно увеличило норму числа детей в группе. Хотя оптимальный размер группы не более 10 человек. Может быть соразмерно и увеличилась и зарплата воспитателей? Конечно , нет. Воспитатели не от хорошей жизни работают на 2-3 ставки. С 7.00 до 19.00. Даже самый добрый хороший человек при таких условиях превращается в выгоревшую лошадь. Вы серьёзно думаете, что при таких изменениях в садике станет лучше? Лично я с большим уважением отношусь к воспитателям и учителям. Работа требующая высокой квалификации , знаний , особых душевных качеств. Далеко не каждый сможет там работать. Вчера сам полдня был в дет саду. Видел своими глазами ситуацию из первых рук. Замечательные люди там работают ! Не уважать таких людей может только глупый , малограмотный , самодовольный индюк. Государственная политика шариковых у власти такова, что воспитали, учителя , медики это обслуживающий , холопский персонал обязанный исполняющий прихоти клиентов. Эти полуграмотные бугры, быки из 90 годов (некоторые наши генералы выше пту ничего не заканчивал) никогда не любили образованных и грамотных людей. Они их генетически не любят. В школе двойки ставили . Агрессия , злоба, быдлячество сегодня норма жизни. Посмотрите ещё раз как зам губернатора Бахин общается с другим полковником. А кто есть учителя и врачи? НН
Гость