Волгоград оказался в конце рейтинга городов с высокооплачиваемой работой
24 января 2022, 10:00
Гость
26 января 2022, 12:17
Все разрушили своими руками , стабильной работы нет , соответственно нет и зарплаты . Работу можно найти , но... бери больше ,но кидают дальше ))) Обещают одно , на самом деле другое . Скоро город- герой превратится в большую деревню , смешно не правда ли ? А все к этому идет ... Где Заводы - где работать людям, где зарплаты волгоградские , про которые пишут ? Обман сплошной !Коммунальные услуги дорожают , продукты тоже , лекарства не укупишь, медицина на нуле !!! Пойдешь сдать анализы в поликлиннику нет пробирок )) дожились ,,, 😱😱😱😫
Гость
25 января 2022, 11:11
Профессор Зубаревич по всем регионам анализ провела, волгоградский регион и город на 75 месте, вообще по всей России разруха, только газ и нефть кормят государство, но там 90% денег уходят в частные карманы, так что жизнь лучше будет, только хуже, пока все не вымрет естественным путем и будет вам планета обезьян.
Гость
25 января 2022, 10:05
Вот еще пиво запретили продавать в день студента. Теперь в пивных зарплаты тоже просядут. Это возмутительно! Тикать надо от сюда.
Гость
25 января 2022, 09:56
А может, это старая игра:"Вы ситаете, что вы мне платите-считайте, что я работаю"?
Гость
25 января 2022, 09:46
Кабдрахим. Бочаров уйдёт другой такой же придёт. Пусть остаётся и работает, засучив рукава.
Гость
25 января 2022, 09:38
Значит в Волгограде мало высоко квалифицированных специалистов. Высокая зарплата для "мастеров своего дела" т. е. по сеньке и шапка.
Гость
24 января 2022, 18:01
А знаете кем хотят стать дети по профессии КИБЕРСПОРТСМЕНАМИ...ЭТО НОРМ???
Гость
24 января 2022, 15:31
Работодатель обещает одно, а получается другое. И даже через hh.ru устраивалась в колцентр-, и в итоге заплатили в половину обещанного. Ушла. Колцентров полно, а предприятий нет. Зарплату в 30 тыс днём с огнём не найти. Фактически не больше 12-16. А ведь при желании можно модернизировать старые предприятия, но их уже снести успели и построить просто дома. Одежду перекупают на московском рынке. Шьётся все в Подмосковье, а могли бы и в Волгограде фабрику открыть. И кадры здесь остались. И не только швейную фабрику, но это же думать руководству нужно и прибыль сразу, а так не бывает, вот и гибнет город....а жаль. Оптимизма у людей мало, а откуда ему взяться?
Гость
24 января 2022, 15:00
Вы бы ещё шк опросили, они не нюхали жизни и не хотят работать, нужно опрос вести с 25 лет там все видно будет. Работы влг полно но есть но платят копейки. А 18 летние хотят не работать и получать деньги. Каждый поголовно, они бестолочи поколения Zzz которым не чего не нужно только жопы и титки показывать в инсте и тектоки
Гость
24 января 2022, 14:46
А я еду за туманами, за запахом тайги....хорошо там, где нас нет....☺️
Гость
24 января 2022, 13:38
Глупость
Гость
24 января 2022, 13:34
А ещё лучше становитесь специалистами.вкладывайтк в детей с детства если у них есть мозги.хороший врач или инженер с именем будут востребованы по всему миру. Но в Волгограде таких целеустремлённых людей единицы.
Гость
24 января 2022, 13:31
Кто хочет заработать да и то ближе к пенсии езжайте на севера работать и жить лет 25 и можете возвращаться хату себе купите и пенсию заработаете более или менее. у меня бабка и дед соседи так и поступили.у них у каждого пенсия по 30.
Опять разнылись Козлоградцы, почему тут булки на деревьях не растут, и нет кисельных берегов и молочных рек, а Козлоградцу не платят мильёны. Волгоград далеко не самый плохой город, покатайтесь по стране тогда поймёте, как живут в других городах. По поводу зарплат вся страна в глубокой яме, та же Москва и Питер уже просели хорошо по зп, с чего здесь будут хорошие зп если в страна толком ничего не работает и не производится, одно купи-перепродай и так по всей стране. Переезд ни в Ростов, ни в Краснодар ни в Мск не спасёт, и там и там живут родственники и знакомые которые переехали туда из Влг, такая же ситуация как и в Влг, такой же бардак и у них, это тут некоторые насмотревшись интернет особенно юнцы думают переехав в другой город решатся все проблемы и сразу будет там эльдорадо. В Мск зп в среднем 60-70 это ещё поискать надо, там живут 2 родственников, жильё минус 30 тысяч скромненькая однушка итого те же 30-40 на руки как и в Влг, многие качуют бомжуют теряют годы в надежде зацепиться и возвращаются домой. Запомните везде в России одно и то же куда бы не переехали, вся страна на карачках, разграблена и развалена, это понимаешь когда реально покатаешься по городам.
В качестве исключения - - если здесь нет нормальной работы, тогда ехать. Либо если там есть большие перспективы, тогда тоже однозначно ехать. А тут влачить существование в магните или покупочке-такое себе удовольствие😁
Зарплаты в Москве-больше,то да.Но и квартиры в 3-4 раза дороже,как на покупку-так и на сьем!И поэтому то на то и выходит!Таже песня в Питере,только там сыре,ехолоднее и дней солнечных-шиш!
Гость
24 января 2022, 10:12
Сами люди в Волгограде инфантильные, все жалуются, но терпят...Работодатели видят, что готовы и за 30-40 тысяч пахать и радуются.
Гость
24 января 2022, 10:11
А сколько волгоградских предприятий закрылось или сменило "прописку" ? Бочаров, уходи!!!
Гость
24 января 2022, 10:10
Какой хороший был город, но грамотное руководство разорило предприя тия, спасибо вам мэры и губернаторы за уничтоженный город
Достижения
Свой среди своих