V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Обман раскрылся. Простой машинист победил крупнейшую госкорпорацию страны

15 марта 2023, 11:00
Гость
Гость
15 марта 2023, 12:31
Противно читать-"совковый".Да что ты знаешь про "совок",деятель? .
279692858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 15:04
Да он в период СССР в школу ходил наверно и про работу профсоюзов ничего не знал.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 12:16
Почти на всех предприятиях профсоюзы изжили. И профсоюзы, где существуют являются карманными и зависят от работодателя.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:57
Также юрист недоумевает, почему профсоюз не вступился за работника, зная, что он, отец семейства, полгода сидит без выплат. *** В большинстве своём, профсоюзы - орган сильно зависимый от работодателя, самостоятельных решений не принимают, существуют для галочки.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:36
Мне выделили две тысячи рублей. После праздников еще раз обратился, объяснил им, что неизвестно, сколько еще ждать вызова. На этот раз выплатили полторы тысячи… *** Зачем второй раз пошёл?🤔
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:34
Обратно в кардиологию меня уже не приняли, отправили домой. Мое место было уже занято, снова нужно было ждать вызова. *** У жены другой, ждал в очереди?
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:32
премия за преданность компании — в пять окладов, около 120 тысяч рублей. *** 120 тыр это премия или оклад? Если оклад - то норм, если премия - то это оклад 24тыр 😦
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 11:28
Вот это чел филонил полгода. Мог бы в другом месте за деньги пройти обследование, а потом потребовал бы компенсацию - для компании вышло бы дешевле
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:55
Пройти обследование в другом месте за свои деньги он конечно мог... Но вот только РЖД не стала бы ни копейки компенсировать это раз. А во вторых РЖД это государство в государстве и обследование проведенное не в клинике РЖД просто могли не принять типа не верим мы не ведомственным мёд учреждениям....
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 15:48
15 марта 2023, 11:55
Пройти обследование в другом месте за свои деньги он конечно мог... Но вот только РЖД не стала бы ни копейки компенсировать это раз. А во вторых РЖД это государство в государстве и обследование проведенное не в клинике РЖД просто могли не принять типа не верим мы не ведомственным мёд учреждениям....
253107441, не могли не принять - этого в законах нигде не прописано. Где хочет там и проходит обследование и лечение
Гость
16 марта 2023, 14:16
253107441, не могли не принять - этого в законах нигде не прописано. Где хочет там и проходит обследование и лечение
а на вторую часть что ж не ответил - деньги платить за обследование с какого кармана, если заплату не платят?
Гость