V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Кофе пьют из пластиковых стаканчиков. Им так удобнее»: волгоградка рассказала о работе бортпроводником в бизнес-авиации

8 октября 2023, 20:56
интересно было бы почитать послерейсовое интервью той бортпроводницы лакшери супер бизнес авиации, которая летела на борту с Пригожиным. Подавала ли она кофе в пластмассовом стаканчике или хозяин попросил принести ему вино за пару тысяч евро. Мораль такая, что как бы высоко не летаешь, все равно в итоге в земле окажешься.
Гость
8 октября 2023, 22:31
Ну следствие уже установило, что это был Несчастный случай - взрыв гранаты и князь Владимир здесь не причём. Эта тема закрыта для обсуждения.
Гость
8 октября 2023, 10:01
Шестолазка опять грузится что не туда попала? Не возьмут её в стюардессы никогда, она же как кофе принесет мужику - сразу лапку за подарком протянет...
Гость
8 октября 2023, 09:43
6 с половиной лет - это чуть более 5, но никак "почти 10"!
Гость
8 октября 2023, 20:54
Боже мой.. Ну до этого она не в бизнес авиации работала, а в обычной!!!
Гость
8 октября 2023, 14:27
Классическая психология холопа - пресмыкаться перед богатыми и презирать равных себе.
Гость
8 октября 2023, 07:50
"Богатый человек, если он не в настроении, может задать вопрос с подвохом. В такие моменты нужно знать, как себя вести.", задать вопрос с подвохом ну-ну, напишу так после такой профессии следующая в рейтинге это эскорт! )))
8 октября 2023, 08:47
Ass-корт.
Гость
8 октября 2023, 10:02
Судя по последним публикациям Арины она очень хочет попасть в глянцевый журнал. ,,Даже кушать не может,,(Мимино). Но ЭТО не новость для нашего!Это грустно и...смешно...
Гость
8 октября 2023, 14:19
Не нравится - не читай! Читай того, кто "кушать может".
Гость
8 октября 2023, 14:51
Гость
8 октября 2023, 14:51
Не нравится - не читай! Читай того, кто "кушать может".
А Вас зависть гложет, за аршин видно. А зависть один из смертных грехов.Удачи!
Гость
8 октября 2023, 12:30
- Богатый человек, если он не в настроении, может задать вопрос с подвохом Вилкой в глаз или в Лондон раз?
Гость
8 октября 2023, 22:33
Такие вопросы задают , Когда в хату заходишь, для проверки блатных правил.
Гость
9 октября 2023, 00:59
Вип пассажиры могут захотеть доп.услуги от бортпроводницы. Как отказать?
Гость
9 октября 2023, 04:54
Тот же самый вопрос! Скажет: пошли в койку. Как отказать?
Гость
8 октября 2023, 16:50
мы не рабы рабы не мы