V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы тоже люди»: сотрудница пункта выдачи — о штрафах за отзывы, неадекватных клиентах и рейтингах

Гость
13 июня 2024, 13:43
В пунктах выдачи заказов люди работают без официального оформления по ТК. Чего удивляться, что с вас дерут три шкуры по беспределу? Вы сами на это согласились. Если бы никто не шел работать на такие условия, то работодатель просто вынужден бы умерить свою наглость. До вас никак не дойдут очевидные вещи.
Гость
26 июня 2024, 08:24
Не официально это у частников, кто работатет именно на "ягодки" у тех контракт
Гость
13 июня 2024, 14:24
А чего комментарии удаляем? Всё правильно написано было. Сами согласны быть рабами и соглашаетесь на такую работу - так вам и надо.
Гость
13 июня 2024, 13:48
В сентябре прошлого года одна такая "мы тоже люди" улыбаясь самовольно списала с привязанной карты за пакет (а могла и за сто пакетов списать). Деньги до сих пор не вернули даже после обращения в Роспотребнадзор, который установил факт незаконного списания.
Гость
13 июня 2024, 14:31
Вы действительно обращались в потребнадзор из-за списания денег за пакет?
Гость
13 июня 2024, 16:27
Гость
13 июня 2024, 16:27
Вы действительно обращались в потребнадзор из-за списания денег за пакет?
тут дело не в сумме, а в принципе.
Гость
13 июня 2024, 17:01
Гость
13 июня 2024, 17:01
Вы действительно обращались в потребнадзор из-за списания денег за пакет?
Да, надо было ещё в полицию за кражу денег.
Гость
13 июня 2024, 13:55
Больше всего бесит категория людей которые приходят с основанием возврата "не понадобилось", вы что больные? Вы приобретаете товар осознанно,а потом не понадобилось? Или ещё когда даёшь обоснованный отказ в возврате, звучит фраза,а по закону я имею право,да не имеете вы прав,а имеете только обязанности и вбейте себе это в пустую голову дорогие наши пустоголовые,всезнающие Волгоградци.
Гость
13 июня 2024, 16:41
Обязанности только у тебя- обслуживать потребителя!
Гость
13 июня 2024, 17:00
Купи себе ЗЗПП и словарь- волгоградцЫ.
13 июня 2024, 22:41
Есть закон и по закону 14 дней многие вещи можно вернуть без причины - просто разонравилась, передумал, нашёл лучше и дешевле и тп
Гость
16 июня 2024, 16:27
Это вы еще не знаете как в Сбербанке контакт-центре работать, вот где ад, так ад. Многое видели, но что бы такие условия.........
Гость
16 июня 2024, 16:28
А зарплаты просто мизерные платят, за такое
Гость
24 июня 2024, 13:42
Каждому больно на своей шкуре. А когда сами клиенты, то так же "правы". По этому не надо ныть.
Гость
24 июня 2024, 15:59
Много покупателей не воспитанных хамов. Очень жалко добросовестных работников, которые трудятся честно, а незаслуженно страдают в моральном и финансовом аспекте. Мир такой несправедливый во всем.