V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде

Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

вос.

749мм 19%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

8 ответов к публикации

«Меня хватило на полгода, а потом возненавидела людей». Как я заработала на недвижимости тревожность вместо миллионов

1 июля 2024, 15:45
Хочется уточнить . На всякой работе связанной с общением с большим количеством людей- есть много негатива и "скрытого нетерпежа" с обоих сторон. Очень много. Но то что со стороны тех кто должен оплачивать предоставление ему услуг- критично много откровенного "быдлярства" и элементарного непонимания своего места в этом процессе. Много раз убеждался в этом. Прежде всего это зависит от воспитания, от того что лично родители в вас вложили, на сколько защитили от уличного нравственного уродливого императива !!! Образование никакого влияния не оказывает, по причине его всеобщей доступности. Скорее только усиливает плюсы или минусы родительских усилий. Пока в основном "улица" правит бал.
Гость
1 июля 2024, 11:24
А вы как думали? Работать с населением - это надо иметь крепкие нервы. Я тридцать лет работаю с человеками, адекватные люди - большая редкость. Подавляющее большинство - ну просто боги.
Гость
1 июля 2024, 13:47
к чему эта статья? почти никто не любит свою работу. но продолжают на ней работать
Гость
1 июля 2024, 11:11
Странное рассуждение, опытные риэлторы поднимают хорошие даже большие деньги на продажах. Но для этого надо покрутится, набраться опыта и не за несколько лет. Потом многие на основе своего опыта делают мастер классы, закрытые курсы, это тоже доход. А так пришел и думал что посыпятся деньги с неба, не бывает, в этом и причина невроза Ваши ожидания - ваши проблемы Аршавин А.
Гость
1 июля 2024, 11:23
Вряд-ли этому риэлтору посочувствуют учителя. 1400 руб. за 3 часа - бедняжка.
Гость
1 июля 2024, 11:55
Я тоже возненавидела людей за последние 2 года. Раньше люди были , как люди - всякие, но не докатывались до такого омерзения, как в последнее время. Особенно терпеть не могу бабок. Попадаются конечно среди них нормальные, но в основном отупевшие, обшарпанные и злые -всегда готовые всех облаять просто из-за своей глупой прихоти.
Гость
1 июля 2024, 11:58
иди в кассиры. там опыт не нужен. функционал -просто всех ненавидеть и каждые 20 минут орать- халя, неси коррекцию!!!!!
Гость
1 июля 2024, 18:52
Очень странно это всё. Если там такой огромный спрос на недвижимость (ну вон как белка в колесе крутится, даже в туалет не отойти!), так поднимайте цены. Комиссию - в два раза минимум и оплату агенту соответственно. Далее удивительно, ты тратишь дикое количество времени что бы "поставить машину в 5 километрах и идти пешком", блин это же минимум час времени и убитые за день ноги - подумайте, как взять деньги за парковку с собственника. Им надо - пусть платят. Потом, опять тратишь огромное количество времени на писанину! Ну купи ты себе небольшой ноут и мобильный принтер, не большие деньги, а вместо 40 минут заполнения документов потратишь максимум 5 минут... Про телефон и ночные звонки - ты же не пожарник: пришёл домой, выключил звук. Зачем так себя убивать, ради чьих-то глупых прихотей на халяву? Вообще много нестыковок, ну прям смешно становится )