V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не люблю нытиков»: вахтовик с зарплатой 300 тысяч ответил тем, кто жалуется на свой доход

4 часа
Статья к тому, что если хочешь заработать нормальные деньги, то нужно ехать в другой регион? Так?
Гость
3 часа
В новые регионы - именно так))
Гость
5 часов
Остается пожелать ему, чтоб на его пути "нытики" ему не попадались. Что б рядом никогда не было ни учителей, ни воспитателей, ни скорой помощи и тд и тп. Не стоит рядом с таким "успешным" даже и рядом находится всяким "неудачникам".
2 часа
Полностью согласен.
Гость
4 часа
"Не люблю нытиков" - сказал вахтовик. А потом со злостью так добавил: "С этими нытиками мне жена дома рога наставляет, потому что я по полгода дома не бываю!"
2 часа
У любой профессии есть издержки.
Гость
1 час
хахаха, с нытиками не изменяют. вы же ноете постоянно.
Гость
1 час
Гость
1 час
хахаха, с нытиками не изменяют. вы же ноете постоянно.
а вы ни на что не способны, мечта президента, которому "умные-опасны"
Гость
4 часа
На СВО он заработал бы ещё больше.
4 часа
но кратковременно ))))
Гость
3 часа
4 часа
но кратковременно ))))
и семью обеспечил бы новым авто!
Гость
1 час
от сво ты диарею пока заработал при первой повестке.
Гость
4 часа
Как только на его место найдется другой более способный, расторопный да еще и согласный на меньшую зарплату, то этот типчик присоединится к нытиками.
Гость
5 часов
Математика ни его конек? Почасовую оплату посчитать - и не столь все радужно за "ненормированный день".
Гость
3 часа
К тому же никто не мешает уехать на Север и постараться что-то изменить в своей жизни-съездил, изменил. Вернулся без зубов и с таким букетом болезней, что клапан на домашнем унитазе не могу сам поменять-и еще три года, спасибо Владимиру, до пенсии!
Гость
2 часа
А кто тебя будет лечить? И как
Гость
2 часа
Ага, конечно, так все и поехали, особенно после 50! Север - для молодых и здоровых, до 40 максимум, иначе умрёшь раньше срока! А потом вернёшься всё равно туда, где все!
Гость
4 часа
Все верно ,нужно уезжать от этой местной нищеты, ловить тут абсолютно нечего
Гость
3 часа
Бочаров и К* с вами не согласятся!)))))))))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бочаров и К* с вами не согласятся!)))))))))
Ну если только они
Гость
1 час
кто хотел тот уехал. и только стонуще- ноющие: ща как уеду. вот уже уезжаю. вот прям сейчас уезжаю.. а по факту ..просто перевернулись на другой бок на своем диванчике.
Гость
2 часа
оптимизм одна из форм слабоумия!