перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Породистый символ года: выбираем лохматого друга по гороскопу

11 декабря 2017, 13:02
Гость
11 декабря 2017, 13:24
Собак люблю. Новый год и его символы ненавижу, боюсь наступления этого некогда праздника поскольку он начинается с фальши и вранья а январь обычно бъет по темечку повышением цен, тарифов, налогов, и прочими прелестями узаконенного грабежа. Возможно, что в этом году нас будут бить по голове тарифами после марта, что вероятно на все 100 процентов, но час от часу не легче. Собаки они честнее людей , я бы проголосовал за любую из этих собак, за любой талисман. Но новый год это ужас несущий новые неприятности и новые страдания. Собаки , слава богу про жто не знают, в отличии от людей!
Гость
11 декабря 2017, 15:15
Я близнец, и у меня БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД самая добрая в мире порода, в новом году планирую завести ему подружку,потому что много БЕРНИСЧАСТЬЯ НЕ БЫВАЕТ, а укладываться и причесываться только в ДОГ ЦЕНТРЕ, там всегда встретят с улыбкой и хорошим настроением, косметика для наших питомцев очень хорошая. С наступающим вас Новым Годом! Пусть он принесет всем нам побольше счастья и радости!
Гость
12 декабря 2017, 11:45
Как же приятно читать такие теплые слова как о нашем Центре, так и о той работе, что мы делаем!!! Спасибо, Елена, вам за отзыв!!! Ждем Сапфирика снова!!!
Гость
11 декабря 2017, 14:02
Я Рак и у меня ретривет)) +++++!
Гость
11 декабря 2017, 13:18
Ну и цены!
Гость
11 декабря 2017, 15:56
В Аверии действительно отличный невролог, минус, что трудно к нему попасть(
Гость
11 декабря 2017, 16:25
ДА, врач Лозовой Е.С. действительно профессионал, поэтому и очередь....
Гость
11 декабря 2017, 17:13
Интересно сколько будет стоить зоогостиница если на январские праздники пса оставить?
Гость
17 декабря 2017, 12:36
Добрый день!!! Позвоните по номера ДогЦентра, мы все подробно расскажем!!!
Гость
11 декабря 2017, 21:06
Какой новый год, где оно настроение при такой собачьей жизни, которую устроили в последние годы?
Гость
12 декабря 2017, 11:43
Так мы же сами себе настроение создаем!!!!
Гость
11 декабря 2017, 15:11
Как-то безразлично до собак, нам и наших Бенгалов хватает. А лаять и их можно научить
Гость
12 декабря 2017, 16:31
Отличная статья! Спасибо
Гость
12 декабря 2017, 11:41
Сначала журналисты-международники вроде Владимира Цветова и других как бы невзначай сообщали в 1970-х, что в Японии следующий год "будет" того или иного животного. А теперь всё это приобрело теперь у нас масштабы самого настоящего язычества, которое испоганило в буквальном смысле этот некогда милый праздник детства "Новый год". Плюс ещё фейерверки, которых не было раньше. А вообще в СССР Новый год являлся заменителем празднования Рождества Христова, которое по инерции, собственно, и празднуют ещё на Западе, а не Новый год как таковой.
Гость
13 декабря 2017, 09:36
О да, СССР это наше все, надоели сравнивать. Мы живем здесь и сейчас. Это праздник, никакого подтекста.