«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
Большая квартира по доступной цене – чем не повод задуматься о переезде в новый дом, которым может стать ЖК «Родные пенаты». Жилой комплекс в Краснооктябрьском районе Волгограда на ул. Репина, 70а предлагает уникальные и очень просторные планировки квартир по очень доступным ценам. Только до конца октября здесь действует спецпредложение — предчистовая отделка в подарок или скидка до 50 000 рублей покупателям однокомнатных квартир площадью 46,46 кв. м, а также выгода до 480 000 рублей при покупке трехкомнатной квартиры.
ЖК «Родные пенаты» — это уютный и комфортный 19-этажный дом, строительство которого ведет ООО «СЗ "АСТРОН"», входящее в группу компаний «АСТРОН», — проверенный волгоградский застройщик, который за три десятилетия на рынке девелопмента успел заслужить безупречную репутацию. Без исключения все объекты ГК «АСТРОН» были введены в эксплуатацию в строго обозначенные сроки, отзывы новоселов только подтверждают подход застройщика ко всем своим проектам – строить не квадратные метры, а качественные и уютные квартиры, которые станут настоящим домом для своих обладателей, куда захочется возвращаться вечерами, в которых хочется растить своих детей и строить свою историю.
ЖК «Родные пенаты» — именно такой проект, о чем говорит даже его теплое и уютное название. Дом возводится из монолитного железобетона с облицовкой стен силикатным кирпичом. Этот строительный материал проверен временем и, как известно, отличается экологичностью, хорошей звукоизоляцией, прочностью и устойчивостью к перепадам температур. Жители дома смогут наслаждаться комфортом и тишиной в своих квартирах в любое время. Кроме того, новый дом будет сохранять тепло и уют круглый год благодаря 120-милиметровому утеплителю в наружных стенах и окнам на основе 5-камерного профиля толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом и качественной поворотно-откидной фурнитурой

Дворовое пространство будет таким же уютным и удобным для всех жителей дома, как и квартиры. Внутреннюю территорию двора и первый этаж будут «охранять» камеры видеонаблюдения, на входе в вестибюль появится современный видеодомофон с возможностью доступа через приложение в смартфоне. На детской площадке со специальным мягким покрытием против травм и ушибов смогут безопасно играть дети, а для родителей предусмотрена современная спортивная площадка с тренажерами и просторная парковка прямо под окнами.

Дом возводится из монолитного железобетона с облицовкой стен силикатным кирпичом.

Дворовое пространство будет таким же уютным и удобным для всех жителей дома, как и квартиры.
В шаговой доступности от ЖК «Родные пенаты» школы, детские сады, поликлиники, больницы, остановки общественного транспорта, от которых можно уехать в любой район города, а также салоны красоты и местный фермерский рынок, где можно круглый год приобрести свежие овощи, мясо и молочные продукты.

Приобрести квартиру в ЖК «Родные пенаты» можно по цене от 1 904 160 рублей. Причем затягивать с принятием решения не стоит — остаются считаные квадратные метры и выбрать интересующие планировки и этаж становится все сложнее.
Однокомнатные квартиры
39–48 м²
от 1 904 160 рублей
Двухкомнатные студии
50–52 м²
от 2 564 280 рублей
Двухкомнатные квартиры
классической планировки
60–69 м²
от 3 151 910 рублей
Трехкомнатные студии
59–79 м²
от 3 264 800 рублей
Трехкомнатные квартиры классической планировки
87–96 м²
от 4 391 800 рублей
Буквально недавно в ЖК «Родные пенаты» появились новые планировки двух- и трехкомнатных квартир. Застройщик предусмотрел формат квартир, в которых будет гардеробная, просторный санузел, раздельные спальни и потрясающий вид на Мамаев курган и Волгу. Только сейчас на новые трехкомнатные квартиры действуют колоссальные скидки — стоимость 1 кв. м такой квартиры на 5000 рублей ниже, чем в остальных трехкомнатных.

Продажа квартир в строящемся доме ведется с применением эскроу-счетов, что гарантирует полную безопасность сделки. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2022 года. Если вы хотите стать частью этого проекта и планируете купить квартиру в ЖК «Родные пенаты», сотрудники отдела продаж застройщика помогут вам оформить ипотеку в любом банке на самых выгодных условиях. Кроме того, возможна беспроцентная рассрочка до конца строительства.

ЖК «Родные пенаты»
ЖК «Родные пенаты»
отдел продаж:
Волгоград, ул. Комсомольская, 6;
тел.: +7 (8442) 60–25–20.
Застройщик ООО «СЗ АСТРОН». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 3 994