ЖК «Кача»

просторные квартиры с классными планировками,
большими кухнями и гардеробными
Группа компаний «Волгострой» вот уже более 10 лет строит Волгоград, придерживаясь своей миссии — не просто возводить жилые дома, а создавать уютные и красивые пространства для жизни, где комфортно и большим, и маленьким. Одним из таких проектов стал жилой квартал «Кача» в историческом микрорайоне Дзержинского района с тем же названием, которое закрепилось в связи с расположенным здесь ранее легендарным Качинским училищем летчиков.
Жилой квартал «Кача» представляет собой многоподъездный дом разного высотного уровня (9, 12 и 14 этажей), который возводится в прямом смысле слова вручную — каждый кирпич укладывается умелыми руками каменщиков, поэтому дом получается очень надежным, уютным и теплым.
Кирпичное строительство и монументальные технологии

Новый квартал отличается технологией строительства — классическая кирпичная кладка, как строили во времена СССР. Для Волгограда с его непредсказуемой погодой — это наиболее проверенная и надежная технология. Летом в домах не будет душно и жарко, а зимой поддерживается оптимальная температура, без сквозняков и промерзаний стен. И не стоит забывать об износостойкости: кирпичные дома как минимум до ста лет сохраняют свои изначальные характеристики.

Сдача дома запланирована на конец 2021 года. Каждая квартира в ЖК «Кача» обладает выгодной планировкой. Оптимальные метражи и грамотное зонирование пространства позволили предусмотреть большие кухни и гардеробные, а также комнаты для хранения вещей и просторные лоджии, где можно украсить подоконники цветами или сделать комнату отдыха.

Сдача дома запланирована на конец 2021 года
Двор квартала будет закрыт от посторонних двумя шлагбаумами, появятся детские и спортивные площадки, а также наземная парковка.
Что еще? В пешей доступности расположены несколько школ и гимназий, детские сады и магазины, остановки общественного транспорта, фермерский рынок и крупные торговые центры.

Продажа ведется по ДДУ, что гарантирует полную безопасность сделки
Пока широкий выбор планировок для любой семьи

Всего в ЖК «Кача» 203 квартиры: уютные «однушки», комфортные «двушки» разных вариантов, а также «трешки» от 80 до 102 квадратных метров.

Купить квартиру в ЖК «Кача» можно от 2,2 млн рублей. Продажа ведется по ДДУ, что гарантирует полную безопасность сделки. Все кварталы ГК «Волгострой» аккредитованы ведущими банками, что дает возможность оформить ипотеку с господдержкой на самых выгодных условиях.
Однокомнатные квартиры
от 44 м²
2 200 000 рублей
Двухкомнатные квартиры
от 62 м²
3 200 000 рублей
Трехкомнатные квартиры
от 87 м²
4 350 000 рублей
Остались вопросы о проекте? Оставьте заявку на обратную связь по электронной почте info@kacha34.ru, и менеджер отдела продаж свяжется с вами в ближайшее время.
Адрес застройки:
ул. Новодвинская, 34А

+7 8442 50-44-22
Застройщик ООО «Континенталь» (ГК «Волгострой»), проектная декларация на сайте Kacha34.ru
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 3 044