«КВАРТАЛ»

квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
«Квартал» — новый проект компании «Пересвет-Юг», расположенный в Дзержинском районе на Семи Ветрах — в развитом спальном микрорайоне недалеко от центра города, где уже есть вся социальная инфраструктура, в том числе школы, лицеи и детские сады, бассейн и даже творческие и спортивные секции для детей.

Концепция «Квартала» объединила все лучшие решения девелопера из предыдущих проектов и новое видение современной застройки: уютные небольшие кварталы, переменную этажность от 4 до 13 этажей, витражное остекление лоджий, удобные планировки квартир с кухнями-столовыми и продуманное благоустройство.
Дома в «Квартале» возводятся из усовершенствованных трехслойных железобетонных панелей, производимых под жестким контролем технологов на собственном производстве строительной компании «Пересвет-Юг. Яркий долговечный фасад, пластиковое остекление окон и алюминиевое остекление лоджий, а также специальные места для установки кондиционеров позволят сохранить внешний вид домов.
Закрытое от посторонних дворовое пространство жилого «Квартала» обеспечит ту приватность, которой так часто не хватает жителям большого города: здесь появятся зеленые лужайки с современными детскими игровыми элементами и горками, велосипедные дорожки, удобные зоны отдыха и многоуровневое освещение. Центром притяжения всех жителей «Квартала» станет пешеходный бульвар, который прекрасно подойдёт для прогулок, отдыха и занятий спортом.


Еще одно преимущество жилого «Квартала» — удачное расположение. Проект строится недалеко от ТРК «Парк-Хаус» и OBI. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кофейни и социальные объекты. Для тех, кто за рулем, предусмотрено большое количество парковочных мест на территории комплекса по периметру каждого квартала, а значит — под окнами и на газонах не будет никаких автомобилей.
13 домов

2100 квартир

120 тысяч квадратных метров

11,0 Га площадь участка

Квартиры в «Квартале» сдаются с отделкой «под ключ». Всё что нужно — это выбрать декор и завезти мебель.

Приобрести квартиру в жилом «Квартале» сейчас можно от 3 870 000 рублей в ипотеку в крупнейших банках-партнерах: Сбербанке, ВТБ, банке «Открытие», ПСБ, Возрождение, Россельхозбанке, Совкомбанке, Инвестиционном торговом банке и через Волгоградское агентство ипотечного жилищного кредитования (ВАИЖК). Доступно оформление кредита по государственным программа поддержки, с использованием материнского капитала на первоначальный взнос, а также семейная ипотека. При единовременной оплате за счет собственных средств или ипотеки застройщик предоставляет скидку 3%. Возможна беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию жилого дома.

Количество квартир ограничено — на сегодня в доме № 1 остались только трехкомнатные квартиры от 3 870 000 рублей, но скоро ожидается открытие продаж в доме № 2.
Однокомнатные квартиры
от 30,8 м²
Двухкомнатные квартиры
от 57 м²
Трехкомнатные квартиры
от 73 м²
Остались вопросы о проекте? Оставьте заявку на обратную связь, и менеджер отдела продаж свяжется с вами в ближайшее время.
Жилой «Квартал»,

отдел продаж:
ул. 51-й Гвардейской дивизии, 1Б

+7 (8442) 96-50-40
Застройщик: Специализированный застройщик «Пересвет-Юг Центральный». Объект: «Многоэтажный жилой дом по ул. им. К. Симонова в кв. 03_03_061 Дзержинского района г. Волгограда. 1 этап — Корпус 1». «Квартал». Разрешение на строительство 34-Ru34301000-3146-2019. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону (8442) 96–50–40. Количество квартир ограничено.
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 4 135