Осенняя онлайн-
Этот проект — ваша уникальная возможность купить квартиру и изменить жизнь за один день!
ЯРМАРКА
НЕДВИЖИМОСТИ
в Волгограде
Из-за пандемии закрылись не только границы государств, но и крупные ежегодные мероприятия. В том числе выставка недвижимости, на которой волгоградцы могли выбрать и купить квартиру своей мечты, получить советы экспертов и задать интересующие вопросы. Мы решили не лишать горожан такой возможности и запускаем онлайн-выставку недвижимости Волгограда, на которой представлены все ведущие застройщики и банки региона, а также сопутствующие товары и услуги. Вам больше не придется колесить по городу в поисках нового дома и атаковать банки в поисках лучших условий ипотеки.
Подборка популярных ЖК, где осталось мало свободных квартир, и интересные предложения от банков на осень 2020
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 28 569