СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на мосту через Волгу разорвало легковой автомобиль

В ночь с 25 на 26 июля в результате дорожно-транспортного происшествия на мосту через Волгу один человек погиб и один госпитализирован с тяжелыми травмами.

Как сообщили V1.ru очевидцы произошедшего, автомобиль ВАЗ-21099, предположительно, двигался по мосту через Волгу на скорости не менее 130 километров в час из города Краснослободска в Волгоград. Напротив торгово-развлекательного комплекса «Европа-Сити МОЛЛ» водитель не справился с управлением и врезался в столб. От удара машину разорвало на две части.

«Передняя часть автомобиля висела на столбе, а задняя улетела на несколько метров в сторону, – рассказывает очевидец происшествия Алексей Ульянов. – Водитель и пассажир при столкновении вылетели из машины. Водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир получил, по предварительным данным, сотрясение мозга. Вообще страшно становится, когда видишь, как люди мчатся по дороге на всех парах. В последнее время в Волгограде стало очень много таких аварийных ситуаций. Не стоит рассчитывать на собственное везение, если какое-то время «Шумахеру» везет, то в один момент лихачество может закончиться такой вот трагедией».

 

Фото: Видео c сайта Youtube.com пользователя Алексей Ульянов

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter