20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 ноя 2017 в 16:13

куда смотрит полиция, что это за безобразие. Бабки подрывают мирные настроения, а то им лишь бы революцию устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:16

Вот интересно, а где празднует верхушка КПРФ? Уверен, что в столовой №1, на руках у них часы "Полёт" и привезли их туда на отечественных волгах. Олицетворение коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:28

Как достали уже эти коммунисты с этим маньяком Лениным который детей малых царских убил и втравил державу в Гражданскую войну где были убиты миллионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:08

абсолютно безобидные, бесполезные!

Гость
7 ноя 2017 в 17:18

Что празднуете?! День гибели Великой империи! Державы! Страны! Мозг лечите! Опомнитесь! Ведь Десятки миллионов Людей погибли! Были убиты в братоубийственной войне,замучены нкведешниками и умерли от голода! Немцы в войну не перебили столько,сколько своего народа перемолола эта большевистская власть!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2017 в 17:27

и мы помянули . Ни когда власть не была в руках простого народа . Кто-то делает деньги кто-то примазывается к ней , а остальные просто живут и бедствуют . Мне лично она по- большому счету ни чего не дала .

7 ноя 2017 в 17:37

Слава КПСС! И перекрестился.

Гость
7 ноя 2017 в 17:38

Зюган-на Кипре,где у него имеются свои огромные по площади склады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:38

Стал коммунистом когда хозяин положил больше еды псу, чем тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:48

..страну, .. себя, медицину, образование, а через 180 дней росгвардия охранять будет наместников великого, нет больше слов.

гость
7 ноя 2017 в 18:31

за весь Волгоград что он отметил я бы не сказал

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 18:42

Позор. ЭТО событие мирового масштаба. Празднуют коммуняки. Во всех странах мира. Это история нишей страны. Но не той,которые выше свои перлы выдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 00:42

Внимательно перечитайте свою Карлу Марксу. Оно говорило, что его учение приемлимо только для Запада и ни в коем случае его нельзя применять в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 09:36

Все только начинается! История движется по спирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:45

Сегодняшнее то ... в котором находится эта несчастная страна и есть закономерное последствие этого самого комму-нанизма и подтверждение этому есть то,что там-наверху,нет ни одного нынешнего "правителя" не состоявшего ранее в этой красной от крови народа партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 21:41

Да-а-а-а уж нам всем есть о чем горевать,ведь сегодня,пожиная "плоды этих ваших достижений" мы осознаем,что оставшуюся жизнь в этой стране проведем в нищете с россказнями о всех этих ваших былых "славных делах"!

Гость
9 ноя 2017 в 16:13

Мы улыбкой честной и открытой
Освещаем праздничный парад.
И от счастья светятся орбиты,
Где друзья Гагарина летят.

Светом солнца озарены,
Светом правды своей сильны.
Наша Родина - Революция
Ей единственной мы верны!!!

ОТВЕТИТЬ