29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Виктор
22 мар 2018 в 13:25

Отлично, процесс пошёл. И мы внимательно будем следить за ходом законопроекта, чтобы уже этим летом у волгоградцев впервые за четыре года появились нормальные летние вечера без сверхранней темноты.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 13:25

1.ПРОЕКТ НЕ ОДОБРЯТ.
2.ПУТИН ЕГО НЕ ПОДПИШЕТ. 3.АДЕПТЫ СЕКТЫ"СВИДЕТЕЛИ ВОСХОДА СОЛНЦА В ТРИ ЧАСА НОЧИ" МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПОСЛЕДУЮЩУЮ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ В РАМКАХ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ НЕВРОЛОГИЧЕСКИМИ И ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ С ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМ СИНДРОМОМ БОЯЗНИ РАССВЕТА СОЛНЦА КАК ПРИРОДНОГО ЯВЛЕНИЯ ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 13:28

а по благоустройству что?
Кто победил?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2018 в 13:32

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2018 в 13:34

статейка эта разжигает ненависть у молодежи к пенсионерам, хотя реальных цифр кто за что голосовал никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 13:34

Ни в коем случае не надо переводить стрелки, это не укдобно

ОТВЕТИТЬ
Костян
22 мар 2018 в 13:34

Хммм, я вот не пенсик, но тож за перевод времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 13:47

а молодежи то зачем тьма летом в 8 часов? тьма летом в 8 часов разве что гопоте раной удобна, балтику на лавке бухать да телефоны отжимать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 мар 2018 в 13:57

За перевод голосовали все мои знакомые, у кого есть маленькие дети. Когда моя трехлетняя дочь просыпалась всё лето в 4 утра, было сложно объяснить ей, что ещё ночь и надо спать, ведь солнце уже вовсю светило. Да и утренней прохлады мы не ощущали, т.к. в 8 утра уже жара была. Единственный плюс - вечером в 20.30 уже темно и дети без проблем ложатся спать (чтоб проснуться в 4 утра)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 14:10

по Крыму гораздо быстрее решение о присоединении приняли,хотя присоединение это более серьёзная тема

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 14:16

Вот молодежь как раз и голосовала за перевод. Никому не хочется гулять по темноте летними вечерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 14:25

ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ!

Гость
22 мар 2018 в 14:30

Голосовал за перевод, мне 31. Куда идти за пенсией? И дачу может бесплатно дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 14:39

Пусть ломают горову. Следующий раз будут умнее.

Гость
22 мар 2018 в 15:13

Эх осечка вышла!!!мало вбросили билютеней против перевода!Теперь будут тянуть резину годами,ведь каждый день им приносит миллиарды рублей на раннем закате летом в 20-00 а зимой в 16-00.А в цивилизованных странах есть ещё и сезонный перевод стрелок помимо часовых поясов...Но в нашей стране правят жулики,отсюда и все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 15:58

Как я понял поданную информацию по опросам неких граждан -молодежь хочет жить как в Москве, а умудренные жизненным опытом волгоградцы (в том числе как я, бывшие сталинградцы) как-то иначе. Как в Москве мы НИКОГДА в Волгограде жить не будем, тем более лишь подстроив под них часы. И это мне известно без референдума и иных академических исследований и мнений. Молодежь тем и хороша, что может мечтать и критиковать старших, которые не успели создать им красивое настоящее по их запросам. Вот взрослые и предоставили этим желающим жить "как в Москве" еще один дополнительный час в летнее время до захода солнца, чтобы они своим трудом смогли приблизиться к уровню жизни москвичей. И только трудом можно повысить качество своей жизни и никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:04

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕ ПЕРЕВЕДУНЫ НАЧНУТ НЫТЬ, ЧТО ЗИМОЙ СОЛНЦА НЕ ВИДЯТ И ЧТО НУЖНО ВЕРТАТЬ ВСЁ НАЗАД. ПРОХОДИЛИ МЫ УЖЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ...ВСЁ НАЗАД ВЕРНУЛИ. А ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРИНЦИПУ Я ПРОГОЛОСОВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЕСЕЛО ИЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПЕРЕМЕН, НУ ИЛИ СОСЕД ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА, А ЧЕМ Я ХУЖЕ...ЭТО ВСЁ И ПОДЧЁРКИВАЕТ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕВЕДУНОВ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:09

Если перевод состоится, то на всех выборах в местную власть буду ходить и (чтоб голос не подделали) просто портить бюллетень. Х**н им, а не избиратели!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 16:13

Скорее бы уже перевели!

ОТВЕТИТЬ
перевод стрелок
22 мар 2018 в 16:27

приведет к уменьшению ваших доходов господа))) радуйтесь и наслаждайтесь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:28

Упаси Боже не перевести время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:39

Вот обьясните мне любители московского времени какая польза будет от того если оставить все как есть? То что зимой придется по темноте просыпаться? Можно подумать сейчас мы не просыпаемся по темноте. Или как вы говорите что спать будем на час меньше. Да с...яли мы будем меньше спать,а? Так же будем ложиться спать в 11 вечера и в 7 часов идти на работу. Количество часов от этого никак ведь не изменится, просто первую неделю придется потерпеть что бы привыкнуть и все. То что утром будем идти на работу по темну значит вас не смущает, а то что вечером с работы идти по темеоте то это нормально да? И еще мне хочется спросить что вы делаете в три часа ночи, зачем вам такой ранний рассвет нужен? На поезд вы никак не опоздвете если перепутаете время, а наоборот приедите на час раньше на вокзал. Новости так же вы и будете смотреть в вечернем повторе. Ну вот для ярых фанатов футбола которые смотрят телек до поздней ночи только минус и для тех кто каждый день мотается в командировку в москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:48

Волгоград подтвердил своё звание самого неграмотного, а потому и самого бедного города в России. Всё закономерно, никаких чудес.
Лишний раз можно убедиться по результатам референдума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 17:13

Я не довольна! Всего 1/2 часа астрономическая разница с Москвой. Напрасная суета была для повышения явки. Но раз уж 70 млн. освоили, будут и дальше раскручивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 18:03

Старших надо уважать,значит им виднее как правильно время должно идти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 21:17

Да не будут время переводить, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 21:35

Результаты референдума подтвердили степень *** народонаселения Волгоградской области....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 03:56

и вас всех через 6 лет ждут с плюшками и клоунами , какие же вы все предсказуемые..., в игнор эти стрелки, и пусть голову ломают под новую замануху

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 08:32

Пора бы уже заканчивать мусолить эту тему. Референдум прошел, большинство уже высказало свое мнение. Понятно что 40% сейчас не довольны и ищут виноватых, а если бы оставили все как есть то было бы 60% недовольных людей, вот и вся арифметика.

Гость
23 мар 2018 в 09:07

В референдуме не приминали участие маломобильные граждане, им обходчики не приносили бюллетени о референдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:29

а в апреле кого числа приходить за плюшками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:52

Инициативной группе против перевода стрелок необходимо подать заявление в конституционный суд о неправомерности референдума. Уверяю Вас не все пенсионеры голосовали за перевод стрелок это очередной пиар-ход депутатов чтобы отвлечь нас от действительно серьезных проблем в городе и в области. Предприниматели Вы будете нести убытки из за транспортного коллапса и т.д. Инициативная группа во все медиа средства опубликуйте телефоны. адреса офисов чтобы поставить подпись под заявлением в суд.

АЛЕКСАНДР.
26 мар 2018 в 21:02

ЧТО ТОЛКУ В СУД? ВОЛГОГРАДЦЫ ОТ ЭТОГО УМНЕЙ НЕ СТАНУТ. ОНИ ПРОДАЛИ СЕБЯ ДАРМОЕДАМ И БУДУТ КЛАНЯТСЯ ИМ. А ЧАСЫ ПЕРЕВЕСТИ ЭТО ЛИШЬ ПОВОД НАС ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ.

Загрузка...