12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 апр 2018 в 19:35

Таким нищим Волгоград тоже наверное не был с 1964 года.

13 апр 2018 в 19:50

Отчитался герой.

Гость
13 апр 2018 в 19:56

А такого правителя не было в Волгоградской области никогда: ни в нулевых, ни в девяностых, ни при СССР, ни при царях, ни при Золотой Орде, ни при Хазарском Каганате, ни ещё раньше вплоть до возникновения человечества.

Гость
13 апр 2018 в 20:22

Такого капитана не было с 1964.

Гость
13 апр 2018 в 20:27

Понятно... Сегодня сообщили, что цены в городе на продукты повысились лишь на 5%. Небольшой пример - в Царь продукте цены же на мясо квеличились на 50 и более руб, те на 20%. Такие дела

пожилой
13 апр 2018 в 20:31

какой там!!!с 1864 году!помню...три года как отменили крепостное право-вот был такой паводок))))))))))))))))))))))))
как статисты побывали везде власти-а теперь самому царю лапшу на уши вешает.....в Алексеевском районе люди предприниматели...владельцы техники собрались и отстояли поселок-дамбу восстановили-вместо тех,кому положено...вот за них гордость!!!!а вот это вот- противно и стыдно это смотреть.

Гость
13 апр 2018 в 20:53

То горим. То тонем. Но при всём при этом Бочаров героически справляется со всем. И с огненными шарами, которые летали через Волгу в прошлом году, и небывалым наводнением. Слушать противно.

Гость
13 апр 2018 в 20:54

Жизнь - это большой театри вся власть в нём актёры. Акт второй, два главных героя к моему сожелению, всё те же. В акте первом тот который вплетён в вертикаль власти значительно ниже рассказывал тому который на вершине о "30 метровых огненных шарах" вокруг Волгограда (2017 год). Сейчас во втором акте о самом сильном наведнении за 54 года в области.
"Наше всё" в ответ - " я тебе конечно верю, я и сам всё это видел, это будет наш с тобой большой секрет...."

Аделина
13 апр 2018 в 21:00

Надо было добавить для ясности: "до нашей эры"

Гость
13 апр 2018 в 21:18

Разводят руками потом!Город миллионник теряет свой статус по численности населения!!Смотрите,чтоб статус города не потерялся ненароком!!!

Гость
13 апр 2018 в 21:21

Ещё т**ри денег заработают на чужом горе

Гость
13 апр 2018 в 21:21

Разводят руками,молодежь бежит,город теряет численность населения,статус города-миллионника падает!Смотрите статус города не потеряйте,господа,такими темпами не за горами!!

Гость
13 апр 2018 в 21:31

Две у нас и пламя пожаров было 100 метровое. Слышала, как он Путину об этом говорил. А Тот на него как-то подозрительно посмотрел!сериал какой-то

Гость
13 апр 2018 в 21:41

И такой грязи, пыли, земли, песка на улицах города не было со времен войны. В.В., дайте задание Бочарова почистить город к 9 мая!

Гость
13 апр 2018 в 22:04

Советский район Ул Полухина бояться ездить даже маршрутки 15 а ,в связи с ремонтом концепции водоснабжения ушли в землю на метр вместе с асфальтом вернись губернатор и исправь ,ты эти концепции хвалил

Гость
13 апр 2018 в 22:07

Полухина Ул после ремонта концепции водоснабжения ушли люки на метр вместе с асфальтом и губернатора туда же ведь он их выбрал и под держал

Евлампий Илларионович
13 апр 2018 в 22:12

Ха, теперь каждый год такие аномалии будут. Весной тонуть, летом гореть.

Гость
13 апр 2018 в 22:30

У меня во дворе ребята из "группы здоровья" лучше выглядят! Алкаш его профессия, а не городом управлять!

Гость
13 апр 2018 в 23:19

Вова спросил чем помочь,а этот ему прочесал об обстановке,а чем помочь-то?

Гость
13 апр 2018 в 23:50

Был в Италии один царь. Когда какой-то регион был им не доволен, тот слал туда своего вояку губернатором. Вояка порядок наводил. Закручивал гайки. Народ его начинал ненавидеть. Злиться. И когда злоба достигала предела, царь возвращался. Отрубал на площади голову губернатору. И становился народным любимцем.
У народа память ведь как у рыбки. 5 секунд.
А теперь можно головы не рубить, а в отставку отправить. Эхь

Гость
13 апр 2018 в 23:52

Ну что вы право... Андрей Иванович не местный.Он же озвучивает то что ему подсунули ему его же подчиненные.А он просто привык верить на слово.Был мы местный,вспомнил бы не такой уж и далекий 2003-й.Когда у Иловли московскую федеральную трассу,за малым не залило.Море стояло...Лучше про мифический 1964-й рассказывать.Все равно многие уже и не вспомнят.Классика манипуляций.

Гость
14 апр 2018 в 01:20

Отчет это хорошо. А что дальше? Х.ня все эти встречи.

Гость
14 апр 2018 в 05:03

а я говорю что не было наводнения в 1964 году.я точно помню.у меня товарищ 1958 года рождения.он перед своей смертью мне говорил что не было наводнения.вот так и идут обманы в стране.

Валерий36648148
14 апр 2018 в 05:13

Хороший нам достался губернатор: в огне не горит и в воде не тонет!

Гость
14 апр 2018 в 07:35

На заглавном фото: один мирдверьмячь рассказывает другому мирдверьмячу про 1964 год...

Гость
14 апр 2018 в 07:45

А бочаров помнит 1964 год? Это уже диагноз! Это уже серьезно. Хотя сразу объясняет и огненные шары, и пламя в 100 метров и ветер 24 м/сек.

Гость
14 апр 2018 в 09:21

Валерий! Вы красавчик. Ваша фраза В огне не горит и в воде не тонет - в самую точку! Люблю волгоградцев- только чувство юмора помогает им выживать

Гость
14 апр 2018 в 10:37

Сказали что будет много мошкары и комаров,так что борьба с ними будет третья битва андрея

Владимир - не герой, просто ликвидатор аварии на ЧАЭС
14 апр 2018 в 11:52

Если, внимательно смотрели встречу В.В. и А.И., не могли не обратить внимание на то как бегали глазки героя, когда он рассказывал, о том как они с Пучковым победили стихию. Так бегают глазки школьника, не выучившего уроки, при ответе на вопрос Марьи Ивановны, почему.

Светлвна
14 апр 2018 в 16:50

Цены подняли,прожиточный минимум пенсионеров понизили и еще врут .что готовы были к такому паводку,да не к чему не были готовы и людей бросили одних с бдой.очередная показуха

Гость
14 апр 2018 в 18:48

Я государственный гражданский служащий с 1985 года. Мне очень обидно что Волгоградской области в третий раз достался губернатор которому наплевать на развитие области и стыдно за не профессиональную, не грамотную, чрезмерно раздутую, команду губернатора. За сравнение беру Сына земли волгоградской Ивана Петровича Шабунина и его команду из 96 сотрудников, включая технический персонал.

Ирод Павлович
14 апр 2018 в 20:38

Уникальный человечище!!!!!!!! Родился в 1969 , а помнит все что было в 1964 году. За пять лет до своего рождения.

Гость
15 апр 2018 в 09:54

мдя, славнo брешет.