V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«У Таранцова я прощения не просил»: Александр Осипов извинился за мат в волгоградской облдуме

Гость
13 сентября 2018, 16:01
А что,ему ещё по пятой точке не влупили сапогом?
Гость
13 сентября 2018, 17:11
Тонко.
14 сентября 2018, 07:36
Оно неприкасаемо... Да и сапог жалко пачкать об это! Только дубиной!
Гость
13 сентября 2018, 16:27
Раз не попросил извинения у человека,которому хамил- значит, ничего не понял и свою хамскую сущность оценивает выше человеческих культурных норм поведения. Ну нет у человека культуры- а его делают в думе председателем комитета по культуре! Конечно, он себя и считает эталоном культуры поведения. Покаяться хамы не могут, даже если ходят в церковь. А вообще это распущенность его и разболтанность. На Бочарова он никогда бы не стал орать матом, там он белый и пушистый. Он просто считает себя выше других в Думе, вот и распустился. Уберите его из комитета по культуре срочно! Спасайте культуру области от такого руководства с матом.
Гость
14 сентября 2018, 12:16
да уж, "культурный" глава комитета по культуре.... насмешка какая-то...
Гость
13 сентября 2018, 14:58
У меня вопрос к председателю Думы: Какое наказание последует Осипову, если он опять позволит себе подобное поведение? Что-то я не верю, что такая мягкая мера подействует.
Гость
13 сентября 2018, 17:24
Он оскорбил Таранцова, а не думу. Поэтому Таранцов должен требовать дальнейшего наказания этого...
Гость
13 сентября 2018, 20:16
убогость свою показал гадкой выходкой
Гость
13 сентября 2018, 19:09
Председателем комитета по культуре для смеха назначили? Весело там!
Гость
13 сентября 2018, 15:34
И эти хамы подворотные сочиняют нам законы.
Гость
13 сентября 2018, 17:23
Мало того... Они наши с вами денежки лопатой гребут и своих вечно голодных и ненасытных родственничков везде пропихивают.
Гость
13 сентября 2018, 20:27
Гость
13 сентября 2018, 20:27
Мало того... Они наши с вами денежки лопатой гребут и своих вечно голодных и ненасытных родственничков везде пропихивают.
Например , губернатор .
Гость
13 сентября 2018, 20:31
Таранцов должен вызвать Осипова на дуэль . И место хорошее есть . Театр . Будет аншлаг .
Гость
13 сентября 2018, 15:48
А зря! Покаялся бы - небось, верующим православным себя мнишь?
Гость
14 сентября 2018, 10:36
"Высокие" думские отношения! Горняков, видать, не далеко от осипа ушёл. Если что, натравлю , сашку, машку, дашку, короче- всю свору!
Гость
14 сентября 2018, 17:30
Чужое мнение подавить любой ценой, политических оппонентов убрать любым способом , чтобы не мешали строить социализм и затем коммунизм, так действовали большевики и КПСС. Что изменилось сейчас в культуре управления страной коммунистами и Единой Россией. Не вижу никакой разницы и изменений с 1917 года в России. Власть жестко срывает с наших глаз розовые очки, но большинство до сих пор считает, что у нас ничего не изменилось. Не важно кто в какой партии , главное поддерживать курс , спущенный из Москвы. И будешь повторно выбран на любую теплую должность во всех организациях-пример Гензе, она и общественной палатой руководит и профсоюзами, и дарит Дворец спорта. Иметь свои жизненные убеждения публично до сих пор под запретом. Вот такая у нас "демократия" и плюрализм мнений.