6 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

Митинги нам ни к чему: волгоградский сенатор заставит отчитываться о подростках на протестных акциях

Елена Попова предложила увеличить число полицейских на митингах против власти с участием подростков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ЖОРИК
27 дек 2018 в 09:36

Уволься и не ходи )

Б.Б.
27 дек 2018 в 09:49

Кто может заранее знать, сколько придёт человек на митинг и сколько среди них будет несовершеннолетних? :-))) Они по себе судят - у них-то все мероприятия по разнарядке.

ккк
27 дек 2018 в 11:10

У нас все такие сенаторы, или это исключение из правил. Лучше ввести понятную и упрощенную процедуру отзыва сенаторов. А то они забыли, что должны защищать интересы всех жителей.

Иван дурак
27 дек 2018 в 11:17

Тоже мне новость!
Скоро расстреливать начнут ...

kalebra
27 дек 2018 в 12:21

Женя, однако, выдумщик. Никто не боится эту так называемую твою молодежь. Ибо нет еще у них никаких взглядов серьезных, одна болтовня, и они только за кипиш любой, особенно, если некоторым за это платят. Остальные как бараны. Были бы взрослыми, с ними бы по-другому поступили. А тут аккуратничают, потому так ведут себя. Организаторы знают это, потому и тащат их с собой, а те и рады.

Сталинградец
27 дек 2018 в 12:44

Власть озаботилась тем, что молодежь начала осознавать происходящее в России. Ничего лучшего не нашли как наказывать организаторов. Скоро и детский сад придет на митинг. Что тогда?

КАПС
27 дек 2018 в 12:47

СЛУГИ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ, ПЫТАЮТСЯ ХОЗЯЕВАМ УКАЗЫВАТЬ

Слот
27 дек 2018 в 14:23

Боитесь,не всем вам удастся если что за бугор свалить

александр
28 дек 2018 в 12:06

Еще одна высокооплачиваемая чинуша-решил- показать свои умственные возрения дабы блеснуть умом-видимо опыт большой в познании-кругом дураки-а вот оно решило дать совет-в котором молодежь не нуждается-кошельки у власти и народа разные по объему-но ей это не понять-не доросла еще!

Ирод Палыч
28 дек 2018 в 19:46

А использование кувычкой школьников, а кадетов в различных прокремлевских мероприях это можно?