25 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Волгоградцев заставят убирать дворы и начнут штрафовать за мусор у переполненных баков

Администрация Волгограда предложила внести новшества в благоустройство города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Из контейнера гора мусора валится, в нем места нет, и рядом нельзя ставить?! Прям не поленюсь, к зданию администрации пакет приволоку, все равно штраф, так хоть и им настроение изгажу!

А вот про уборку за своими животными - это правильно. Всё загажено вокруг, наступить некуда. Весной только снег растает, всё заминировано будет, аж противно.Не хотите убирать, пусть с....рут у вас дома, и наслаждайтесь.

насчет того, что нельзя свой мусор складывать около переполненного контейнера: дело в том, что ТАМ в закон № 290 внесли изменения по поводу уборки контейн.площадок: мусоровоз должен подъехать к чистой площадке, забрать мусор из контейнеров, собрать то, что рассыпал и уехать, а остальное дело рук владельцев площадок

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)