перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Депутат — сдай мандат!»: волгоградцы хотят ухода Гасана Набиева, а единороссы в шоке от скандала

Гость
8 марта 2019, 21:58
Нагазовал, не продохнуть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2019, 15:54
Гасан уходи
Гость
8 марта 2019, 15:57
Не всегда прямолинейно выражается????
Гость
9 марта 2019, 09:41
Гнать его и проверить законность его доходов! Оскорбить перед праздником женщин, поскольку более всего женщин с низкой пенсией. Зажрался и реалии не чувствует.
Гасан сказал всё совершенно однозначно, пенсионеры с 8 тыс. пенсии, по его мнению, алкаши и тунеядцы. А когда поднялся скандал, когда из Приёмной Володина позвонили, когда этому хамству дали оценку не только во всей России, но и в зарубежных странах, он струхнул и начал извиняться, типа не так его поняли. Подельники по ЕР стали поддакивать и обелять его. Гасан, тебя поняли правильно. Ты плюнул в душу российским пенсионерам, которых довело до нищеты едроссовское большинство в органах власти и либеральное правительство национального угробления России.
Гость
9 марта 2019, 09:14
Гасан, ты кто такой? Давай, до свидания!!! А ты кто такой? Давай до свидания!!! Я тебе говорю, иди давай до свидания!!!
Гость
8 марта 2019, 19:11
выражается сложно и не всегда прямолинейно - тогда не лез бы в политику, занимался бы бизнесом или иным законным делом у Газпрома одни скандалы - то газ украдут, то платежки с угрозами пришлют, то аварию устранить не могут, что потом дома взрываются, а теперь и это "гениальное" высказывание газового функционера-миллионера
Гость
8 марта 2019, 17:03
Все эти чиновники неоднократно оскорблявшие свой народ словом и действием (подняв пенсионный возраст и обрекя на смерть до получения пенсии миллионы россиян) транслируют только мнение высших госслужащих нашей страны, которое они говорят о своем народе на закрытых вечеринках. Как говорится ничего личного.
Гость
9 марта 2019, 00:30
А разве слова депутата не экстремизм? Это же прямое оскорбление социальной группы пенсионеров .
9 марта 2019, 10:10
Чемодан-вокзал-Азербайджан.
Гость
8 марта 2019, 16:38
никтo никoгo не накажет. в кулуарах сами же егo даже хвалят. типа какoй смелый!
Гость
8 марта 2019, 19:13
Гасан ты не народный ты антинародный депутат .
Гость
9 марта 2019, 07:42
слова НЕуважаемого депутата это чистая 282-я а про кафе Чинар на ул. Советской он ни чего не хочет пояснить?!
Гость
9 марта 2019, 10:10
Предлагаю депутатам сдать экзамен на знание русского языка
Гость
9 марта 2019, 12:09
Странная у нас в законе для них неприкосновенность? От кого и от чего интересно? От возможности народу избавиться от любого такого недостойного своего избранника! Вот этот... депутат и олицетворение этой странной неприкосновенности-обозвать,лентями и алкашами миллионы пожилых человек и просто выгнать его и кроме этого привлечь к ответственности,за унижение чести и достоинства граждан страны-нельзя!
8 марта 2019, 19:02
Пусть у себя на родине делает такие предложения.
8 марта 2019, 18:06
А кто-то сомневался, что здесь рука руку моет и своего прикроют и замнут? Позор и мерзость волгоградской власти.
Гость
8 марта 2019, 18:15
насанчик брось пост. уйди достойно. хотя. толку мало. Тихо приютит кто. Россия и знакомства
Гость
8 марта 2019, 21:20
Что за глупость Вы пишите, что слова депутата вырваны из контекста?!. ,,Хорошо,,, что его понимает только дума, а не жители и люди живущие в этом городе. Как ,, они ,, научились говорить ( так называемые защитники) мы все прекрасно знаем, уж что, что, а говорить они научились, так мозги ...... людям, что и делают уже почти 2 десятка лет. Просто не считайте людей тупой серой массой, которая ничего не соображает. Запомните умнее народа нет ни одного чиновника и никогда не будет!!!. А ответ все равно держать придется, уж не знаю как скоро, но придётся обязательно!.
Гость
8 марта 2019, 22:24
Короче они могут как хочешь выражаться(может даже и матом!)о народе,а им ничего за это не будет!Во как!!!Вы уловили весь смысл этого их депутатства в заботах о благе народа!
Гость
9 марта 2019, 08:04
ЕГО ЕЩЁ И НАГРАДЯТ!
Гость
9 марта 2019, 09:16
Почему за прогрессивную шкалу налогообложения не выступил, если такой принципиальный, но тогда его коллеги не поймут.
Гость
8 марта 2019, 17:09
А ведь, действительно, предложенное увеличение одним, ведет к уравниловке в пенсиях. Пенсии унизительно малы, на них только выживать приходиться, но зачем же одним и соцвыплаты и индексацию, а другим ничего?
Гость
8 марта 2019, 16:59
если он избран по одномандатному округу, то выгнать нельзя. Но если избрали по партийным спискам, то там есть второй номер за ним по избирательному округу. партия может попросить его сложить полномочия, а на его место поставить второго номера.
Гость
9 марта 2019, 12:17
Все как всегда, они говорят все правильно, а люди неправильно понимают!
Гость
9 марта 2019, 18:31
Российскую пенсию получает, столько лет в руководстве таких предприятий, а по русски разговаривать не может!? Вот дела!
Гость
10 марта 2019, 11:03
Алкогольное опьянение является отягчающим вину обстоятельством, опьянение властью считаю втройне отягчающим, поэтому крайне необходимо отменить депутатскую неприкосновенность.
Гость
10 марта 2019, 12:13
Нет, не сумасшедший. Наглый.
10 марта 2019, 13:30
Рядом с набиевым, что за депутат сидел??!! Кто такой? Кивал своей раскормленной головой, поддакивал гасанчику!! На заднем плане, тот хотя бы удивился для приличия, остатки разума еще присутствуют.
Гость
8 марта 2019, 17:05
А ведь такие высказывания достойны вхождения в школьные учебники истории. Мария Антуанетта со своими булочками при нехватке хлеба отдыхает, и выглядит бледно против волгоградского депутата..
Гость
8 марта 2019, 20:37
Как говорится: он же памятник!
Гость
8 марта 2019, 22:26
так же в русской сказке,пожалел зайчик лисичку и пустил её к себе в домик,а она его...
Гость
9 марта 2019, 19:50
Дружок Сергеева и всей его семейки
Гость
8 марта 2019, 19:55
Скандал раздули на пустом месте. В словах депутата звучало, что тунеядцы и алкаши, не работавшие в свое время, сегодня за счет по сути других пенсионеров получают минималку в 8000, а у работавших нормально пенсии больше, хотя ненамного. В его словах звучало, что тем, кто всю жизнь избегал взносов в Пенсионный фонд, можно платить 300-500 рублей за счет государства, а для улучшения жизни будущих пенсионеров принимать пенсионную реформу. Реально его плохой русский позволяет сомневаться, что его правильно поймут. Думаю, что люди, которым нужен скандал на почве недовольства пенсионными нововведениями намеренно извратили суть услышанного, зная, что мало кто у нас поинтересуется оригинальным высказыванием.